Фокус-Покус• 19 августа 2017
Жена обсуждает с дочкми как рождаются дети. В ПОДРОБНОСТЯХ!!!
Дочкам 7 и 9 лет! Последнее их заявление услышал: Я не буду встречаться с мальчиками!
любименькая• 19 августа 2017
Ответ дляНакладная
зачем? хай знают суровую правду жизни. ведь ребенок и правда рождается через писю)
И таки это больно :) все честно нигде не соврала, а Вы ( автор) как хотите чтобы она рассказала?
Фокус-Покус
• 19 августа 2017
Ответ дляОноВамнадо
А лучше обмануть что аист приносит? Если зашла такая тема,значит были вопросы детей.
да никто не обманывал, просто зачем ТАКИЕ подробности
ОноВамнадо• 19 августа 2017
Ответ дляФокус-Покус
видение простое: дети - это 15 минут удовольствия и 20 лет головной боли.
логично как для мужика,а детям так же скажете?
Олька Модниця• 19 августа 2017
Ответ дляНафаня Маня
А если ребенок это в школе перескажет???? Я думаю могут быть большие проблемы.........
Які проблеми?
Фокус-Покус
• 19 августа 2017
Ответ дляНафаня Маня
ВОТ!!! Хоть Вы меня правильно поняли!
Цикавенная• 19 августа 2017
Ответ дляФокус-Покус
как зачем они что в сказке живут???
Пасти Ла• 19 августа 2017
Ответ дляФокус-Покус
Боюсь, что ваши дети ещё не оценят философские разговоры.
Аленка1996• 19 августа 2017
Ответ дляФокус-Покус
может посоветуете как прекратить этот ... семинар...
Очень просто- Заходите в комнату, делаете вид, что слушаете( хоть одно предложение), и с умным видом подводите черту: Мама правильно рассказала, только когда вы вырастите, ВСЁ ИЗМЕНИТСЯ.
Фокус-Покус
• 19 августа 2017
Ответ дляНафаня Маня
хотя жена добавила, что у девчонок в классах учителя не такие, чтоб педалировать разборки
Ластоноша• 19 августа 2017
Т.е. то что курица выкакивает яйцо, то норм
А если люди рождаются через ’писю’ как вы написали
то это Ужасс.
ОноВамнадо• 19 августа 2017
Ответ дляФокус-Покус
лучше как им узнавать об этом? Разве не от мамы?
Фокус-Покус
• 19 августа 2017
Ответ дляОноВамнадо
да
Фокус-Покус
• 19 августа 2017
Ответ дляСосулька
Это ее солнце пригрело на пляже?
это детей пригрело, что у них возникли такие вопросы
Фокус-Покус
• 19 августа 2017
Ответ дляУкуси меня
Это Ваша жена сегодня задерживалась с дочкой на киевском пляже?
с двумя
Фокус-Покус
• 19 августа 2017
Ответ дляАленка1999
тут никуда заходить не надо - всё у меня за спиной происходило
Вся такая растыкая• 19 августа 2017
Посуньте жінку і почніть все спочатку. Що за неподобство? Навіщо плутати дітей? Спочатку ви розкажіть,як дити робляться, а потім вже черга жінки.
Фокус-Покус
• 19 августа 2017
Ответ дляОноВамнадо
в возрасте 7 и 9 лет? ню-ню
Светка-пипетка• 19 августа 2017
Ответ дляАноним Первый
Вы, наверное, планировали это обсудить в день 18-летия дочерей?)
А лучше накануне их родов)
Фокус-Покус
• 19 августа 2017
Ответ дляВся такая растыкая
может ещё наглядно показать посоветуете? Порно уже посоветовали посмотреть
Басноплетка• 19 августа 2017
Ответ дляФокус-Покус
какие-какие... такие: ребенок рождается через писю... Это больно...
я за голову схватился и сюда
а муж на Советчице обсуждает свою жену...- вот это ужас!!! ох и тролляка
Неваляшкина• 19 августа 2017
Ответ дляФокус-Покус
я за голову схватился и сюда
А что надо было чтобы во дворе подружки рассказали? Девочки узнали бы в любом случае и прекрасно, что это рассказала мама - родной человек
КучМала• 19 августа 2017
Папа, вам не стыдно на Советчице помощи искть? А где Ваша мама? Илите ей поплачьте!
Неваляшкина• 19 августа 2017
Ответ дляНафаня Маня