20 августа 2017

Стесняюсь своей груди

Раньше была худая, с грудью -1. За последние годы поправилась и грудь соответственно тоже. Но я страшно её стесняюсь, т.к слишком много внимания именно на эту часть
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 20 августа 2017
На сколько понравились и какой размер груди сейчас?
Не раскрытый парашют 20 августа 2017
повезло вам у меня был -1 поправилась стал 0.5
автор Неправдиша 20 августа 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
На сколько понравились и какой размер груди сейчас?
75с-д
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 20 августа 2017
понравились=поправились)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 20 августа 2017
Ответ дляНеправдиша
75с-д
Хороший размер, при не большом объеме под грудью. Вами любуются, не стоит стесняться
Уси Пуси 20 августа 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Хороший размер, при не большом объеме под грудью. Вами любуются, не стоит стесняться
так она и сюда для этого зашла
автор Неправдиша 20 августа 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Хороший размер, при не большом объеме под грудью. Вами любуются, не стоит стесняться
Только у меня прям комплекс, про пушап забыла напрочь, грудь всевозможно прячу
Эскиз бесконечности 20 августа 2017
Ответ дляНеправдиша
75с-д
У дочери такая же(Д-Е). Ни капли не комплексует , но вот с одеждой сложновато (((
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 20 августа 2017
Ответ дляНеправдиша
Только у меня прям комплекс, про пушап забыла напрочь, грудь всевозможно прячу
Вам пуш-ап и не нужен. Если все так критично, то худейте
Бабулька 20 августа 2017
Автор, я думала у вас F минимум.
У меня Е.
Ничего не вижу супер выдающегося.
Да, мужчины обращают внимание .
Но не кидаются как собаки
ПоЗиТиВнАя 20 августа 2017
Расскажите , на сколько вы поправились, если обьем у вас 75 см?))))
автор Неправдиша 20 августа 2017
Ответ дляБабулька
Автор, я думала у вас F минимум.
У меня Е.
Ничего не вижу супер выдающегося.
Да, мужчины обращают внимание .
Но не кидаются как собаки
По сравнению с тем, что у меня было мне эта грудь Н кажется
автор Неправдиша 20 августа 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Расскажите , на сколько вы поправились, если обьем у вас 75 см?))))
Беременность и 15кг. Было 50, стало 65, рост 170
Повелительница лампочек 20 августа 2017
У меня 75 F, вот это проблема автор. Мужу нравится. 67 кг рост 172, но грудь ’колесом’ меня временами напрягает. Хотя, один раз белье покупала и продавец прям сетовала, что чашки 75 F у нее в этот день самые ходовые были в продаже, мне даже легче как-то стало, что я не одна такая.
пышка_мышка 20 августа 2017
Ответ дляНеправдиша
Беременность и 15кг. Было 50, стало 65, рост 170
так а в чем проблема? хотите чтоб вас переубедили?
закрывайте постоянно ее, никому не показывайте. Фу...это ужасно просто
Если грудь больше 1 размера , ее нужно прятать
Королева красоты 20 августа 2017
я такая ж была когда кормила, тоже стеснялась большой (как для меня), лифы только без плотной чашки и пуш-апа, никаких особых декольте (казалось вульгарно и что все пялятся). Еще мне казалось, что она меня полнит. То есть я в общем не поправилась и даже сильно похудела при кормлении, но грудь визуально меня полнила.. так мне выглядело. Вернулось все как было и впринципе норм, не жалею
Гороховая 20 августа 2017
Автор
И у меня махонькая грудь
75 АА
Муж любит ее безумно
Не комплексуйте!)
Для многих красивая попа важнее
автор Неправдиша 20 августа 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
У меня 75 F, вот это проблема автор. Мужу нравится. 67 кг рост 172, но грудь ’колесом’ меня временами напрягает. Хотя, один раз белье покупала и продавец прям сетовала, что чашки 75 F у нее в этот день самые ходовые были в продаже, мне даже легче как-то стало, что я не одна такая.
Вот и меня напрягает, под грудью потеет-раньше даже представить не могла, что там может потеть
Гороховая 20 августа 2017
Ответ дляНеправдиша
Только у меня прям комплекс, про пушап забыла напрочь, грудь всевозможно прячу
Ой
Простите
Не сразу поняла тему
Чего стесняетесь?
Вас муж любит?- любит
Ну и все
tuman-no 20 августа 2017
Ответ дляНеправдиша
Беременность и 15кг. Было 50, стало 65, рост 170
И при таком весе у вас лиф с объемом 75? А куда ж весь вес пошел?
Ананомчикус 20 августа 2017
да вы так не переживайте , после кормления станет меньше и мягкая. как по мне лучше пусть будет большая, а то потом темы..спасайте , что делать... уши спаниеля
Королева красоты 20 августа 2017
Ответ дляtuman-no
И при таком весе у вас лиф с объемом 75? А куда ж весь вес пошел?
в грудь :)))) мечта всех девушек :)
tuman-no 20 августа 2017
Ответ дляКоролева красоты
в грудь :)))) мечта всех девушек :)
Так отож, чего комплексовать? Но мне кажется, что там и попа прицепом пошла, было б хуже, если бы попа пришла одна.
автор Неправдиша 20 августа 2017
Ответ дляАнаномчикус
да вы так не переживайте , после кормления станет меньше и мягкая. как по мне лучше пусть будет большая, а то потом темы..спасайте , что делать... уши спаниеля
Ребенку 3года, давно уже не кормлю, грудь на один размер уменьшилась и все, похудеть больше не могу
автор Неправдиша 20 августа 2017
Ответ дляtuman-no
Так отож, чего комплексовать? Но мне кажется, что там и попа прицепом пошла, было б хуже, если бы попа пришла одна.
ну естественно и попа увеличилась
автор Неправдиша 20 августа 2017
Ответ дляtuman-no
И при таком весе у вас лиф с объемом 75? А куда ж весь вес пошел?
А какой у меня должен быть объем при таком весе, 95?
tuman-no 20 августа 2017
Ответ дляНеправдиша
А какой у меня должен быть объем при таком весе, 95?
85 хотя бы, наверняка ведь на спине тоже добавилась прослойка, перетянутые лифом телеса выглядят неэстетично.
автор Неправдиша 20 августа 2017
Ответ дляtuman-no
85 хотя бы, наверняка ведь на спине тоже добавилась прослойка, перетянутые лифом телеса выглядят неэстетично.
Это вы с собственного опыта?
Послушная 20 августа 2017
и у меня 75С. с весом 48 кг и я тоже не люблю вываливать на показ при каждом поводе. даже минимальный вырез,и все пялятся. бесит