Неправдиша• 20 августа 2017

Стесняюсь своей груди

Раньше была худая, с грудью -1. За последние годы поправилась и грудь соответственно тоже. Но я страшно её стесняюсь, т.к слишком много внимания именно на эту часть
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 августа 2017
На сколько понравились и какой размер груди сейчас?

Не раскрытый парашют• 20 августа 2017
повезло вам у меня был -1 поправилась стал 0.5
автор Неправдиша • 20 августа 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
75с-д
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 августа 2017
понравились=поправились)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 августа 2017
Ответ дляНеправдиша
75с-д
Хороший размер, при не большом объеме под грудью. Вами любуются, не стоит стесняться
Уси Пуси• 20 августа 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
так она и сюда для этого зашла
автор Неправдиша • 20 августа 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Только у меня прям комплекс, про пушап забыла напрочь, грудь всевозможно прячу
Эскиз бесконечности• 20 августа 2017
Ответ дляНеправдиша
75с-д
У дочери такая же(Д-Е). Ни капли не комплексует , но вот с одеждой сложновато (((
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 августа 2017
Ответ дляНеправдиша
Вам пуш-ап и не нужен. Если все так критично, то худейте

Бабулька• 20 августа 2017
Автор, я думала у вас F минимум.
У меня Е.
Ничего не вижу супер выдающегося.
Да, мужчины обращают внимание .
Но не кидаются как собаки
ПоЗиТиВнАя• 20 августа 2017
Расскажите , на сколько вы поправились, если обьем у вас 75 см?))))
автор Неправдиша • 20 августа 2017
Ответ дляБабулька
Автор, я думала у вас F минимум.
У меня Е.
Ничего не вижу супер выдающегося.
Да, мужчины обращают внимание .
Но не кидаются как собаки
По сравнению с тем, что у меня было мне эта грудь Н кажется
автор Неправдиша • 20 августа 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Беременность и 15кг. Было 50, стало 65, рост 170
Повелительница лампочек• 20 августа 2017
У меня 75 F, вот это проблема автор. Мужу нравится. 67 кг рост 172, но грудь ’колесом’ меня временами напрягает. Хотя, один раз белье покупала и продавец прям сетовала, что чашки 75 F у нее в этот день самые ходовые были в продаже, мне даже легче как-то стало, что я не одна такая.
пышка_мышка• 20 августа 2017
Ответ дляНеправдиша
так а в чем проблема? хотите чтоб вас переубедили?
закрывайте постоянно ее, никому не показывайте. Фу...это ужасно просто
Если грудь больше 1 размера , ее нужно прятать
Королева красоты• 20 августа 2017
я такая ж была когда кормила, тоже стеснялась большой (как для меня), лифы только без плотной чашки и пуш-апа, никаких особых декольте (казалось вульгарно и что все пялятся). Еще мне казалось, что она меня полнит. То есть я в общем не поправилась и даже сильно похудела при кормлении, но грудь визуально меня полнила.. так мне выглядело. Вернулось все как было и впринципе норм, не жалею
Гороховая• 20 августа 2017
Автор
И у меня махонькая грудь
75 АА
Муж любит ее безумно
Не комплексуйте!)
Для многих красивая попа важнее
автор Неправдиша • 20 августа 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
Вот и меня напрягает, под грудью потеет-раньше даже представить не могла, что там может потеть
Гороховая• 20 августа 2017
Ответ дляНеправдиша
Ой
Простите
Не сразу поняла тему
Чего стесняетесь?
Вас муж любит?- любит
Ну и все

tuman-no• 20 августа 2017
Ответ дляНеправдиша
И при таком весе у вас лиф с объемом 75? А куда ж весь вес пошел?
Ананомчикус• 20 августа 2017
да вы так не переживайте , после кормления станет меньше и мягкая. как по мне лучше пусть будет большая, а то потом темы..спасайте , что делать... уши спаниеля
Королева красоты• 20 августа 2017
Ответ дляtuman-no
в грудь :)))) мечта всех девушек :)
tuman-no• 20 августа 2017
Ответ дляКоролева красоты
в грудь :)))) мечта всех девушек :)
Так отож, чего комплексовать? Но мне кажется, что там и попа прицепом пошла, было б хуже, если бы попа пришла одна.
автор Неправдиша • 20 августа 2017
Ответ дляАнаномчикус
Ребенку 3года, давно уже не кормлю, грудь на один размер уменьшилась и все, похудеть больше не могу
автор Неправдиша • 20 августа 2017
Ответ дляtuman-no
ну естественно и попа увеличилась
автор Неправдиша • 20 августа 2017
Ответ дляtuman-no
А какой у меня должен быть объем при таком весе, 95?
tuman-no• 20 августа 2017
Ответ дляНеправдиша
85 хотя бы, наверняка ведь на спине тоже добавилась прослойка, перетянутые лифом телеса выглядят неэстетично.
автор Неправдиша • 20 августа 2017
Ответ дляtuman-no
Это вы с собственного опыта?
Послушная• 20 августа 2017
и у меня 75С. с весом 48 кг и я тоже не люблю вываливать на показ при каждом поводе. даже минимальный вырез,и все пялятся. бесит