Божий одуванчик• 21 августа 2017
Киевляне, правда что у вас если снимать у вас квартиру даешь залог 1000 долларов
? Так ли это
]Mrs.Сексуальность[• 21 августа 2017
а что вас удивляет? если квартира вся с техникой и мебелью то это всего лишь гарантия,что не украдут все
Божий одуванчик
• 21 августа 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
У нас в городе обычно берут за месяц... Завидую
Божий одуванчик
• 21 августа 2017
Ответ дляПростоБелка
Смотря у кого - у нас....
Имею ввиду у коренных
Мастер Пис• 21 августа 2017
Ответ дляБожий одуванчик
Одесса
Ну у вас хорошие квартиры стоят как в Киеве. Обычно берут залоговую в размере стоимости аренды за месяц.
ША все! я пришла• 21 августа 2017
у меня залог 1,5 месячной оплаты. у меня не живут за залог. возвращается при выселении.
Божий одуванчик
• 21 августа 2017
Ответ дляША все! я пришла
Ну это понятно что не первый и последний месяц
Чупа-чупс• 21 августа 2017
При аренде квартиры залоговая сумма такая же как и оплата за месяц, т.е. при заезде вы платите за два месяца
Божий одуванчик
• 21 августа 2017
Ответ дляЧупа-чупс
А почему тогда некоторые пишут про то что это правда и берут 1000 уев?
ПростоБелка• 21 августа 2017
Ответ дляБожий одуванчик
Кто пишет? Начнем с этого.
Божий одуванчик
• 21 августа 2017
Ответ дляПростоБелка
Кто пишет? Начнем с этого.
Ответ 1 и 6
ПростоБелка• 21 августа 2017
Ответ дляБожий одуванчик
Вы просто не уловили сарказм. В Киеве тоже обычно залоговая сумма = сумме аренды за один месяц
Чупа-чупс• 21 августа 2017
Ответ дляБожий одуванчик
Они шутят))))