ЗаведУющая• 27 августа 2013

у кого кастрюля цептер? ваше мнение? стоит ли она этих денег?

Доброй ночи! напишите пож. свои отзывы обладательницы посуды цептер. интересует качество пищи? чем моете? и можно ли действительно готовить без воды или это миф? вкус такой еды?
Результат:
вже голосів: 31
16 (51.61%) или альтернатива?
15 (48.39%) стоит покупать?
Аноним ФЕЯ• 27 августа 2013
ножи точно стоит покупать, качество отменное

ALYSICKA• 27 августа 2013
Если вы о кастрюльках за 800 грн и выше у подруги есть 3 -на свадьбу подарили. Говорит-ничего особенного. Первое время, вообще боялась готовить
Анка-пулемётчица• 27 августа 2013
Каструл как каструл, ничего особенного, а ножи мне подарили набор из 2 шт- просто сказка!
Смурфетта• 27 августа 2013
цептор реально шикарная посуда , мой муж ходит вокруг них кругами и пускает слюни ... пока что не могу себе єтого позволить , но в будущем обязательно приобрету !!!
Ватный Пупс• 27 августа 2013
У моих родителей цептер с начала 90-х
полный набор и кастрюль, и всего остального
отличнапя посуда, если есть фин.возможность, стоит покупать
(у меня нет, у меня альтернатива)
katie-k• 27 августа 2013
есть одна кастрюлька (покупалась, чтобы варить кашку для дочки)

ничего особенного
Залатавая• 27 августа 2013
Не туда нажала в голосовании
Покупать стоит. У подруги есть. Готовит без воды в принципе. Борщ вкусный, но другой. Я тоже хочу ее
Мыть - подойдет дишдропс-amwei

Осторожная• 27 августа 2013
У меня 3 кастрюли, на мой взгляд они вечные. Пока еще не видела такого качества. Пользуюсь уже 15 лет. Особенного ухода не требуют, спец средствами не пользуюсь, но они как новые, несмотря на то, что готовлю в них практически каждый день.
Осторожная• 27 августа 2013
Как раз каши отличаются от приготовленных в обычной посуде, вкуснее - сохраняют свои вкусовые качества, лично как по мне.
Nuha• 27 августа 2013
У меня есть несколько кастрюлек и одна миска с пластиковой крышкой(не помню точное название) Маленькую кастрюльку покупала, чтобы детям кашу варить- воды требуется реально меньше, чем в обычной кастрюле. В большой часто варю овощи на винегрет- складываются сырые порезанные овощи слоями по мере того, как они провариваются(свекла, морковь,картофель) Воды наливаю на 1см - и все! За 15 мин готовы овощи, цвет не теряют и картошка не красная от бурятка Мою их в посудомоечной машине или губкой обычным жидким моющим . Вкусная рыбка с овощами получается в такой кастрюльке;)
Воду для приготовления использую только из цептеровского фильтра, ее и пьем в сыром виде. После того, как установили себе этот фильтр полностью отказались от покупкой столовой воды, для детей в том числе( никакого Малятко и т. д.)
KVIK• 27 августа 2013
Мне подарили одну кастрюлю. Пользуюсь около 10 лет.как новая. Вкус еды действительно отличается немного.Очень хочу сковороду..
Непогодка• 27 августа 2013
У нас две кастрюли :) У мамы - весь набор. Они вечные! Уже лет 10 не теряет свой внешний вид. Мою обычным средством для мытья посуды.
Разгуляшка• 27 августа 2013
У меня почти все кастрюли цептер, сковородка одна , два набора ножей, весь чемодан приборов, салатники, креманки, чайный сервиз и т.д...пользуюсь ежедневно более 12 лет (это все елементы еще приданного :))). Мою сейчас алмавином, можно и фейри, можна и содой..разницы нет. Иногда готовлю по полезной схеме, иногда как обычно :))) супы отличаются вкусом - более насыщенные выходят...а так...посуда очень удобная, при нормальном использовании - вечная, довольно тяжелая. В целом, пароварка как по мне современная цептер во многом заменяет. Хотя посуду свою люблю, к ней привыкла и другую докупаю неохотно :)))
Цикавенная• 28 августа 2013
у меня дома одна кастрюлька из набора. литровая.
остальные у мамы.
покупали где-то в 1995 году.
очень довольна. в ней варю кашки малым в основном и супчики.
Poolьka• 28 августа 2013
Ножи Цептер просто супер!!! Кастрюли - ничего особенного. Видимо я просто не умею может так готовить. Коллега по работе и буженину отменную в них готовит и конечно же фишка Цептера борщ. Борщ пробовала 100 раз, все равно как то не получается, он совершенно другой по вкусу. Единственное что, это я делаю стейки за 20 мин. как с костра только без дымка. Мою обычными средствами.
автор PANTERA_KET • 28 августа 2013
Ответ дляneta3011
Не туда нажала в голосовании
Мыть - подойдет дишдропс-amwei
спасибо, тоже хочу 1 кастрюльку, чтоб для ребенка готовить
автор PANTERA_KET • 28 августа 2013
Ответ дляNuha
спасибо за отзыв, мы еще на малятке