afkhami ardekani• 21 августа 2017

Благотворительная ярмарка в помощь Давиду Щевелеву

Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.

Здравствуйте, наши дорогие! Хочу пригласить всех неравнодушных поучаствовать в благотворительной ярмарке в помощь Давиду Щевелеву. Мною была создана тема на сбор средств для малыша https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1882288
И, конечно, это дало свой результат. Но чтобы ускорить процесс сбора, поскольку сумма очень большая (104000 евро), сегодня мы хотим создать эту ярмарку. Условия таковы - вы выставляете свой лот с полным описанием и ценой. Оплата, если никто не против, будет идти прямо на карту мамы Давида. Всю информацию можно проверить в теме, ссылка на которую указана выше, а также банковские данные (реквизиты), на которые будет идти оплата ваших лотов. Девченочки, милые! Помните, что любая помощь с вашей стороны - это маленький шаг на пути к выздоровлению малыша. Всех, кто хочет помочь, милости просим!!!
Реквизиты, для тех кто просто хочет финансово поддержать:
Приватбанк, 5168 7450 1193 3345 Щевелева Анастасия
Для России:
Сбер банка
5469 5500 1349 2563 Кисиль Ольга Викторовна
ДЛЯ ЛЮБОЙ ВАЛЮТЫ ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ:
- Western Union:  Shchevelev Sergii, Kiev, Ukraine
- PayPal: stein888@yahoo.de. При переводе денег обязательно указывать в опции "Отправить деньги друзьям и близким".

автор afkhami ardekani • 22 августа 2017
Ура!!! Спасибо модераторам!!!

Девченки, заходите, выставляйте свои лоты! Давайте поможем малышу!!!
n@t@_07• 22 августа 2017
Дівчата, купіть будь ласка мої речі https://www.kidstaff.com.ua/announcements-1543768..... Дайте за них хто скільки може. Вони все рівно лежать вдома без всякої потреби. А так ми зможемо врятувати життя нашого хлопчика!
Kotia_• 22 августа 2017
Спасибо администрации

Теплая, зимняя шапочка Ленне.
Постирана, но не одевали ни разу ( не сезон)))
размер 44, состав видно на фото
Kotia_• 22 августа 2017
Ой, цена за шапочку 100 гр
Kotia_• 22 августа 2017
Наше праздничное платье из Америки

Одевали на день рождения на 2 годика
не секонд хенд

Размер указан 2Т .
Верх- бархат, застежка сзади на пуговичках. Юбка фактурная, есть подъюбник.
Состав на фото.

Состояние очень и очень хорошее.

К платью есть симпатичные туфельки из натуральной замши черного цвета. Размер 23
Kotia_• 22 августа 2017
Цена 250 гр

Kotia_• 22 августа 2017
ВЫРУЧЕННАЯ СУММА ПОЙДЕТ НА ЛЕЧЕНИЕ ДАВИДА ЩЕВЕЛЕВА

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1882288

Новое флисовое пальто, худи с американского сайта Old Navy
Бирки на месте.

Утепленное синтепоном, на молнии. Сзади удлиненное.
Капюшон утеплен мягким и очень приятным флисом, есть опушка из искусственного меха. Не отстегивается.

Размер подростковый XXL (16)
ЦЕНА 600 гр
Kotia_• 22 августа 2017

Пролет с американского Амазона.

Куртка софтшелл торговой марки Skechers

размер подростковый 18/20

Свойства софтшела:
- Ветрозащита
- Высокая паропроницаемость ткани
- Стрейчевые свойства
- Приятность к коже
- Малый вес
Замеры и реальные фото смогу сделать с 27-го
ЦЕНА 500 гр
Kotia_• 22 августа 2017

Деревянный ящик с металлическими элементами для хранения вина

Может использоваться как основа для рукоделия
Сундучок новый, в использовании не был.

Высота 32,5 см
Ширина 15 см
Глубина 12,8 см

Есть нюанс: отсутствует ручка на крышке (такой был при покупке:( ) на фото видно.

Цена 150 гр
dariana-87• 22 августа 2017
скажите,пожалуйста,может я невнимательно читала-как допустим,мне узнать,что деньги на карту мамы действительно поступили?
Ответ дляdariana-87
Отвечаю - в теме есть ссылки на тему о сборе средств на лечение. Там, соответственно, есть реквизиты мамы, те же которые и тут (карта приват банка) Приватбанк, 5168 7450 1193 3345 Щевелева Анастасия.
Вы можете зайти в тему, почитать, сравнить счет мамы с тем, который тут указан, зайти на фейсбук, инстаграмму, а также многие другие истоники, где тоже указан этот номер карты.
Ой, невнимательно вопрос прочитала. Не на то ответила.
Покупатель может бросить скрин ну или фото чека вам, или сюда, о том, что сумма пошла Щевелевой Анастасии.
dariana-87• 22 августа 2017
Ответ дляafkhami ardekani
спасибо большое,а то разные люди бывают,а мне нужно точно знать,что денежка пойдет нашему роднуле
Ответ дляdariana-87
Цитата:
Та да, и такое бывает.
dariana-87• 22 августа 2017
Пальтишко фирменное Manna Турция демисезонное на неутепленной подкладе,р.указан 46,но реально 42-44.Состав 80 шерсть,20 кашемир.В хорошем состоянии.Цена 200 грн.
dariana-87• 22 августа 2017

Цифра один на годик малышу,в хорошем состоянии,ничего не отпало и не испачкалось,была использована только для фотосессии и кенди-бара.Высота около 50 см.
dariana-87• 22 августа 2017

Кофта меланжевая фирменная Турция Nurum,р.42-44 в отличном состоянии без катышек,затяжек и пр.Очень уютная и приятная к телу. Воротничек выкладывается-можно шейку открытой оставить,можно цветочком с булавкой -закрыть.
dariana-87• 22 августа 2017
ой,циферка 50 грн,кофточка-100)

dariana-87• 22 августа 2017
гольфик вискоза,сост.нового,р.42, 50 грн.
dariana-87• 22 августа 2017

Велюровая черная шапочка деми на флисе со стразами,сост.новой-50 грн.
три пары перчаток деми велюровых черные 2 пары,одна пара серебристые (50 грн.все)
шарфики голубой деми тонкий типа ’гофре’-20 грн
белый праздничный с атласом легкий-20 грн
бежевый новый деми снуд фото 4-30 грн.
dariana-87• 22 августа 2017

Фото 1-черная сеточка р.42-44-20 грн
фото2-синий гольфик р.42-44-50 грн.
фото3-персиковый р.42-44 очень пушистый и мягкий-50 грн.
фото 4-кофточка ’летучая мышь’ р.42-44-50 грн.
Состояние 5-,может,где катышки есть,пятен и дырочек нет.
dariana-87• 22 августа 2017
Платье Турция молодежное с капюшоном,р.42-44 в сост.нового,рост где-то 170.Очень качественная тканьи мягкая.Цена 100 грн.
Девочки,вещи все хорошие,Турция в основном,хлам не предлагаю,после родов поправилась,думаю на ГВ не похудею назад к 42-му)) Помочь сейчас финансово не в силах-заказов нет((
Лоты от пользователя Marina..
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20304874.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15193780.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13262504.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13868763.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14270096.html
автор afkhami ardekani • 23 августа 2017
https://www.kidstaff.com.ua/tema-23316432.html
Длина браслета - 19 см. Браслет - оригинал. Покупала за границей. Цена - 350 грн