Железный коготь• 27 августа 2013
Дубликаты это норма
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-292527.htm... у меня аж в глазах стало рябить,или здесь всё нормально
Фифачка• 27 августа 2013
Джинсы они а цены разные. Розчитано на разную ценовую категрию покупателей
Железный коготь
• 27 августа 2013
Ответ дляПуГоФФка
модели что-ли разные...
Да блин,зла не хватает просто и посмотрите сколько блин продаж в каждом дубле

Вкаблучках• 27 августа 2013
жалуйтесь на объявление
меня такое раздражает. Бывает, понравится что-то, но думаешь, а вдруг еще что-то хорошее у продавца есть, посмотрю-ка все объявления, чтобы на доставке сэкономить. Заходишь, а там
: дубль на дубле, дублем погоняет. По 3-4 штуки на каждое объявление. Я в таких случаях ухожу и ищу вещь у другого продавца, предварительно нажаловавшись на дубли этого.
Люди, ну давайте же уважать чужое время! Не создавайте дубли, тем более, что запрещено.
И размеры туда же - а не проще ли 1 тему с несколькими размерами, а? Себе же хуже делаете - захочет человек еще что-то купить, но потеряется в дублях и либо совсем уйдет, либо одной вещью ограничится...
: дубль на дубле, дублем погоняет. По 3-4 штуки на каждое объявление. Я в таких случаях ухожу и ищу вещь у другого продавца, предварительно нажаловавшись на дубли этого. Люди, ну давайте же уважать чужое время! Не создавайте дубли, тем более, что запрещено.
Кашка-маняшка• 28 августа 2013
Жаловаться там не на что. Пересмотрела , все джинсы разные. Дубликатов нет, хотя и у меня в глазах зарябило.)
Вкаблучках• 28 августа 2013
Ответ дляКашка-маняшка
Пересмотрели все?
Ну респект Вам!
А у меня в таких ситуациях в глазах рябить начинает, и я ухожу искать другого продавца, где на 1 товар 1 объявление с указанными имеющимися размерами.
Ну респект Вам! А у меня в таких ситуациях в глазах рябить начинает, и я ухожу искать другого продавца, где на 1 товар 1 объявление с указанными имеющимися размерами.