жар-птица Нюра• 22 августа 2017

Девочки так устала от этой жизни.

Сил и нервов больше нет.Сегодня свекровь мне заявила (муж постоянно на заработки ездит) не чего ему сюда приезжать ( то есть домой) что ему здесь делать!? Ну а то что сыну старшему 6 лет и меньшему 1.3 месяца.это херня ( извините)
автор жар-птица Нюра • 22 августа 2017
Далее ее была реплика ....Я говорю детей воспитывать ..А ну да точно!!!
Slawa81• 22 августа 2017
Главное, чтобы муж умел защищать и отвечать на такие разговоры матери.
автор жар-птица Нюра • 22 августа 2017
Ответ дляSlawa81
Ну да ее он умеет защищать!
Невидимка Майя• 22 августа 2017
и що??????
автор жар-птица Нюра • 22 августа 2017
Ответ дляНевидимка Майя
и що??????
И ни що!
Хвець-тець• 22 августа 2017
Устали? Зачем тогда мужа отправили на заработки? Понравится там и останется. А вы здесь будите куковать
Slawa81• 22 августа 2017
Ответ дляМенее Более
Ну да ее он умеет защищать!
не ее, а Вас!
parele• 22 августа 2017
Сегодня день свекрови? Одна подарки не те дарит, вторая цветы выбрасывает, третья советы ненужные раздает.
автор жар-птица Нюра • 22 августа 2017
Ответ дляХвець-тець
Я не отправляла мы познакомились он уже как 10 лет ездил.
Живчик-счастливчик• 22 августа 2017
та не обращайте на нее внимание,на ее слова какие то- мало ли что ляпнет.Только с мужем обсуждайте важные вопросы.
автор жар-птица Нюра • 22 августа 2017
Я каждый год капаю на мозг , а он нет и всё!
Невидимка• 22 августа 2017
Ответ дляМенее Более
Ну и как раньше жили?
Скомуниздила• 22 августа 2017
А вы не можете к мужу переехать?
Цветочница• 22 августа 2017
Ответ дляМенее Более
И будет ездить,это засасывает как трясина. Может. Свекровь каждый раз грит,что больше не поедет и через 1.5 уезжает. Именно по этому я категорически против того,чтобы муж так ездил
Невидимка Майя• 22 августа 2017
Ответ дляМенее Более
вам секса не хватает, ото и крыша едет, на всякую чушь. .
Цветочница• 22 августа 2017
Мой свекр*
ЗабежАЛОЧКА• 22 августа 2017
Ответ дляМенее Более
Ключевой момент)
Я бы тоже от жены, которая капает на мозг бежала на заработки - теряя тапки
13чудоСВЕТА• 22 августа 2017
забейте
скажите, мамо, мы тоже туда едем?
или вот мамо, задумалась, может отца другого найти детям, а то папки долго нет и мне секаса надо- и мамо- попустит :))
вы снами или здесь целину поднимать будете
пускай сама теперь думает- зачем :)) спишите на старческий маразм
Україна понад усе!• 22 августа 2017
А Вы не хотите с мужем поехать?
Папина дочка• 22 августа 2017
Семьи на расстоянии не бывает. А еще стоит поставить границы от свекрови, чтоб она не смела бред всякий ляпать
marydgayne• 22 августа 2017
Ответ дляparele
+ 10000))) та же мысль посетила)) опять свекровь виновата)