СиренаФеоктистовна• 22 августа 2017

как я хочу развестись!!! Но не могу

Потому что я трусиха и прикрываюсь детьми мол как дк они без папы... Потому что страшно, надо вытащить себя из зоны комфорта, из теплой постельки(((( а муж не ценит, сегодня сказал выйди вон из кухни, я готовила кушать. Сказал как собаке пошла вон отсюда. Я конечно сказала в ответ и никуда не пошла, но разве это нормально? У меня ведь одна жизнь (
Пропеллер на 6 персон• 22 августа 2017
Ответ дляХикориДикори
вы высказались в этой теме, будьте готовы услышать мое мнение об этом.
Удалено администрацией...
с_переулочк­а• 22 августа 2017
Удалено администрацией...
_ХАТШЕПСУТ_• 22 августа 2017
Ответ дляХикориДикори
НЗ есть. И я увы пашу в декрете, но знала на что шла. Мне придется переехать в другой город. если бы я могла просто сказать собери свои вещи, я не хочу тебя больше видеть, так бы и сказала. пришел потом просил прощения, но я в сердцах сказала, что буду подавать на развод
не разговариваем
вот тут вы лоханулись, нужно было сесть, обсудить и красиво изобразить обиду в самое сердце
вы же женщина
толку в позу вставать, это путь в никуда
пришёл и просил прощения, это тоже что то значит
KROX@• 22 августа 2017
Вы просто еще не дозрели, это решение не в 1 миг приходит. И из-за чувства долга вы еще терпите и надеетесь, а вдруг все рассосется. Перестаньте себя корить и скирдуйте деньги. А как только станет невмоготу, вы не будете сомневаться, а просто пойдете и подадите заявление. Когда ваше время настанет, ничего не остановит. Если сейчас вы не готовы, значит рано еще, а не Вы ленивая.
_ХАТШЕПСУТ_• 22 августа 2017
Ответ дляХикориДикори
Не дай Бог закончилось бы ещё дракой, не хочу чтобы дети видели такое (
он что вас ещё и ударить может?
чего сразу драка?
Просто Филя• 22 августа 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вы создали тему.Так слушайте мнения.И не переходите а личности, а граматике детей учите ,а не посторонних людей.
А вы таки прислушайтесь к замечаниям автора, потому что, судя по ее постам, преуспевает она не только в блинах. По крайней мере, изъясняется автор на порядок грамотнее вас....
Праздничный сервиз• 22 августа 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Удалено администрацией...
А с вами весело?
Закройте Советчицу и почитайте орфографический словарь.
_ХАТШЕПСУТ_• 22 августа 2017
Ответ дляПросто Филя
Праздничный сервиз• 22 августа 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Девушка.
Идите спать
КоролеВешна• 22 августа 2017
Ответ дляХикориДикори
что вам ответить? Надеюсь с вами весело
Автор, милая, не слушайте таких ’девочек’. У Вас маленький ребенок, и декрет - это серьезное испытание для большинства семей. Мы с мужем свое не прошли. Развелись, по моей инициативе. Прошло 8 месяцев, как мы не живем вместе. Он приезжает к сыну. Последние приезды очень теплый, внимательный, так старается не огорчить. Я тоже стала стараться ему угодить. Вот сижу и понимаю, что жду выходных, когда приедет снова. Скучаю прям. Это я пару недель как почувствовала такое.. До этого был треш.
Я разводом этот треш остановила.. По-доброму не получилось.
Не рубите с плеча. Декрет нужно просто пережить
Праздничный сервиз• 22 августа 2017
Ответ дляРазумная Губка
Это страшно. Хорошо , что вы хоть осознаете , 90 процентов даже не осознают .
Почитайте на досуге книгу онлайн
’ женщины , которые любят слишком сильно ’ .
Может полегчает.
Знаю такую бабульку , которая всю жизнь как собаку пинал , ниче не видела , себе не принадлежала , работала пахала больше мужа , и а итоге в свои 65 лет рыдает каждый день что жизнь проср ...ла , и ненавидит себя, ненавидит его ,
Проклинают друг друга , это так страшно , это моя мама .
Я в детстве дала себе зарок ’ лучше сама но свободна , никому не позволю себя обижать ’
И все свои 40 лет уже держу ту клятву и видя таких как вы и моя мама , убеждаюсь что права.
Вышла замуж после 35 , родила в 36 , всегда работаю имею свои деньги ,
Не завишу , ни морально ни материально .
Могу сама с детьми жить .
Мужа долго выбирала и воспитую как мне надо.
Никто не будет ноги вытирать как об мою маму.
Цените себя, пытайтесь хоть.
Вашим детям будет больно за вас !
Их хоть бы пожалели !
А можно про ´выбирала мужа в 35´ поподробнее ?
КоролеВешна• 22 августа 2017
Ответ дляХикориДикори
Я за штаны не цепляюсь и у меня нет цели быть интересной любой ценой. Да, сейчас у меня такие обстоятельства, что дома не всегда идеальный порядок, а я не встречаю мужа в пеньюаре. Но ведь совместная жизнь это не только праздник, а женщина не только обслуга и сексуальный объект.
Не оправдывайтесь. У Вас маленький ребенок. И дети у всех разные. Кто-то справляется довольно легко, а кому-то очень тяжело.
Пушистый Пельмень• 22 августа 2017
Автор,вы умная женщина.я думаю,что конда вы очень сильно себя полюбите и по настоящему захотите,чтоб вас уважали дети.а уважение к вам дети видят через отца и вы не захотите чтоб вы били кем попали в глазах детей вы решитесь и уйдете.я ушла от такого мужа,который меня не уважал,когда ребенку и года не было.и я знаю,что мой ребенок понимает что такое мать.а для меня это было важнее,, штанов’.поэтому подумайте нужен ли он вам.удачи!
Пропеллер на 6 персон• 22 августа 2017
Ответ дляПросто Филя
Удалено администрацией...
Праздничный сервиз• 22 августа 2017
Ответ дляс_переулочк­а
Удалено администрацией...
Дорогие админы. Спасибо вам что так круто раздаете Ники.
КоролеВешна• 22 августа 2017
Ответ дляХикориДикори
не разговариваем
Тут главное уже выдержите свою линию, это очень важно. Если завтра успокоитесь и первой придете мириться - у мужчины сработает, что Вы говорите - только пугаете.
Выдерживайте свою дистанцию и холод, пусть думает что хочет и первый приходит мириться по-настоящему. А Вы к тому разговору можете продумать свои требования.
Пропеллер на 6 персон• 22 августа 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А с вами весело?
Удалено администрацией...
Просто Филя• 22 августа 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Удалено администрацией...
Вас с этой темы еще и похлеще гонят
жар-птица Нюра• 22 августа 2017
Ответ дляРазумная Губка
Почитайте на досуге книгу онлайн
Может полегчает.
Могу сама с детьми жить .
Цените себя, пытайтесь хоть.
Вашим детям будет больно за вас !
Их хоть бы пожалели !
просто спасибо за Ваше смс)+++
я в такой же ситуации как автор....просто выть хочу....детей жалко,егодня сказала,хватит,каждый сам по себе!!! я работаю,не боюсь остатся одна!мне еще годик потерпеть, не про мужа,а сыну годик и потом,только вперед!!!
Праздничный сервиз• 22 августа 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Удалено администрацией...
Та ради бога...
З.ы. брошенка? Да?
Пропеллер на 6 персон• 22 августа 2017
Ответ дляПросто Филя
Вас с этой темы еще и похлеще гонят
правда глаза режет)
_ХАТШЕПСУТ_• 22 августа 2017
короче пришли в тему люди, которые сами не смогли построить отношения и автора в ту же секту тянут
один пост только и толковый
автор, вы умны, сами разберётесь каким советам следовать
нет сил ЭТО читать
счастья вам
МошеЙница• 22 августа 2017
Ответ дляПросто Филя
100%
Пропеллер на 6 персон• 22 августа 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Та ради бога...
З.ы. брошенка? Да?
брошенка это что) ?это слово вашего лексикона)
Фисташковый кокец• 22 августа 2017
Ответ дляХикориДикори
Он там помыл посуду, так как я не успела к его приходу и взяла, чтобы сделать тесто для блинов. Испачкала тарелку так сказать. У дочки режутся зубы, целый день с рук не слазила, вот я и не успела убраться
неужели нельзя 15 мин на посуду выделить? если для него это так важно.
Ленка1988• 22 августа 2017
я вас очень хорошо понимаю, но как поддержать - не знаю..сама в похожей ситуации
После шести ни-ни• 22 августа 2017
автор, а вы сами себя загнали,муж не причем.
вам как мюнгхаузену себя нужно вытаскивать
КоролеВешна• 22 августа 2017
Ответ дляФисташковый кокец
конечно, 15 минут выделить можно. Но если муж хочет до...ться, он найдет до чего. Будет вымыта посуда - не вымыт унитаз, плинтуса, пол в кладовке, ужин не такой, да мало ли. Если мужчина адекватен, то невымытая посуда не будет для него проблемой в такой ситуации.
miracle1101• 22 августа 2017
автор вам надо понять в какой момент вы потеряли уважения мужа. развестись всегда успеете. попытайтесь наладить отношения. основа счастливых отношений между мужчиной и женщиной – это уважение. мужчины не любят женщин, которых не уважают. я знаю вам нелегко сама бывала в такой ситуации. но поверьте если вы снова приобретете уважение к себе. это в-первую очередь хорошо будет и для детей, и для вас. к сожалению наш мир лишен постоянства гармонии и все труды созидания достаются нам тяжелым трудом.
Если мужчина грубит, то не нужно грубить ему в ответ. Толку от этого, как правило, мало. Скажите, что его грубость по отношению к вам неприемлема. Что не нужно с вами (женщиной), так разговаривать. Если хочет погрубить, то пускай идет и с мужиками грубит.
Вы должны понимать, что достойны самого лучшего обращения. И неважно сколько у вас недостатков. У кого их нет.
Еще один момент мужики не умеют сами догадываться обо всем. Поэтому чаще разговаривайте, чаще объясняйте. Не ждите, что сам догадается. Порой самые очевидные вещи не очевидны.

Автор искренне от себя желаю любви вам, уважения и мира вашему дому. Удачи
Мядуза аля моргонер• 22 августа 2017
Ответ дляХикориДикори
милая девушка! все пройдет, и это тоже....
а предаваться греху уныния-оно Вам надо?????
девиз последних лет (настолько непростых, что Ваши блины с зубами-то детский лепет) ВЫТРИ СОПЛИ И ПОМОГИ СЕБЕ САМ.
терпения и мудрости!!