СиренаФеоктистовна• 22 августа 2017
как я хочу развестись!!! Но не могу
Потому что я трусиха и прикрываюсь детьми мол как дк они без папы... Потому что страшно, надо вытащить себя из зоны комфорта, из теплой постельки(((( а муж не ценит, сегодня сказал выйди вон из кухни, я готовила кушать. Сказал как собаке пошла вон отсюда. Я конечно сказала в ответ и никуда не пошла, но разве это нормально? У меня ведь одна жизнь (
КоролеВешна• 22 августа 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
милая девушка! все пройдет, и это тоже....
а предаваться греху уныния-оно Вам надо?????
девиз последних лет (настолько непростых, что Ваши блины с зубами-то детский лепет) ВЫТРИ СОПЛИ И ПОМОГИ СЕБЕ САМ.
терпения и мудрости!!
Грех предаваться унынию, когда есть и другие грехи!
Напомнили шутку)
Сливочная пенка• 22 августа 2017
автор, не хочу нагонять пессимизм. НО... начиналось у меня также как у вас... очень жалею сейчас что не нашла сил уйти
Пургену мне• 22 августа 2017
Нарожают отряд ребятишек от идиотов, потом сопли жуют. Автор, вы взрослая тетя, тема для чего, что б не только себе, и нам рассказать что вы никто? И да, убраться можно вон из дома или из дизни. А в квартирах( домах) убирают
Накрыло-не отпускает• 22 августа 2017
Ответ дляХикориДикори
Не дай Бог закончилось бы ещё дракой, не хочу чтобы дети видели такое (
Вот в этом и мудрость женщины. Надо быть выше этого. Знать себе цену, а не как маленькая собачка тявкать.