granada1955• 23 августа 2017

сын 9 лет боится находиться дома сам . невозможно отлучиться на 5 минут

просит чтобы рядом с ним находился кто-нибудь. с другом спокойно остается дома. посоветуйте как избавиться от этой проблемы. нужен психолог или врач????
udachamir• 23 августа 2017
это проходит со временем, боялась темноты и только к 30 прошло

udachamir• 23 августа 2017
а была на отдыхе, но не у всех проходит, дама в 60 лет уже на пенсии спит с включенной лампой, до сих пор боится темноты
udachamir• 23 августа 2017
автор, причину страха нужно искать
Все знаю вдоль и поперек )• 23 августа 2017
Психолог вам поможет раскрыть причину страхов
Меряю от единицы• 23 августа 2017
Психолог. При чем лучше сейчас(чем младше, тем легче найти приичны и убрать страх).
Мне 30, есть муж и ребенок, но я,как маленькая, боюсь спать одна. Уже год работаю с психологом, хоть приичну поняла. Но страх пока не удается преодолеть.
вентиляторная• 23 августа 2017
Психолог, детский. Лучше арт терапевт, чтобы выяснить аккуратно причину страха, и нейтрализовать. Советую нашу, Севрук Ольгу, она очень опытный детский психолог, работает на коррекцию поведения и с комплексами подсознательных страхов, берет разных деток..к сожалению сейчас много таких, страх нельзя запу спать, может зайти вплоть до энуреза..
Ольга принимает по записи по тел 096 665 57 97
РозаФиалковна• 23 августа 2017
Посмотрите с ним кино Приключения жёлтого чемоданчика
Фокус-Покус• 23 августа 2017
Ответ длявентиляторная
Город, цена?
вентиляторная• 23 августа 2017
Ответ дляФокус-Покус
Город, цена?
Киев.250 гривен-консультация. оно того стоит,поверьте..