ХуАнита• 28 августа 2013
У Ашана есть колл-центр?
Кто знает, у Ашана есть колл-центр? На их сайте такой информации нет, есть только "телефон приемной", может, туда нужно звонить?
Вчера купила мясорубку в Ашане, такую самую простую, "с ручным приводом", и в ней все стратегически важные детали зацеплены на магнитную защиту. На кассе мне защиту не сняли, а я спохватилась только дома. Вот и не знаю, что теперь с этой штукой делать - ехать опять в магазин, чтобы сняли магнитку, или перекусить тросик и выбросить этот девайс.
Всем спасибо.
Птица Говоруша• 28 августа 2013
Вы покупки из пакета тоже боитесь достать? Ждёте, пока Вам работники магазина это сделают? В чём вопрос - не понятно, сняли магнитик и пользуйтесь на здоровье)
ХуАнита
• 28 августа 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Может подскажете, как его снять? У вас есть опыт по снятию магнитной защиты?
Вопрос был конкретно про колл-центр Ашана - есть он или нет.
Птица Говоруша• 28 августа 2013
Ответ дляХуАнита
подскажу) перерезали трос и всё
Мадам БрЮшкина• 28 августа 2013
Ответ дляХуАнита
если там тросик — элементарно перекусить кусачками
мы так из каравана эту штуку на чайнике принесли
еще и запищали на выходе — и охранник и мы подумали, что это вино плохо размагнитили