Аноним• 15 сентября 2012

Нужна рабочая тетрадь по английскому

Здравствуйте девочка, подскажите, где можно купить, или может на сайте есть темы.
Нужна тетрадь по английскому.Авторы Жирова.Федиенко."Учим английский легко". для детей 4-6 лет
По всему городу объездили, говорять разобрали.Помогите плиз, нужна на занятия.
bezik10@mail.ru• 15 сентября 2012
Боже они есть везде а если разобрали подвезут

snejja• 15 сентября 2012
в каком вы городе?
автор Аноним • 15 сентября 2012
Ответ дляbezik10@mail.ru
Божеееее, представляете, нет!!!!! мне не нужно 3 части, 3 части отдельно есть, мне нужна 1, которая 3 части в одной, я не сомневаюсь, что их подвезут, мне она нужна на понедельник,ну или на крайняк в течение недели.
автор Аноним • 15 сентября 2012
Ответ дляsnejja
в каком вы городе?
Днепропетровск.
Аноним• 15 сентября 2012
Ответ дляАноним
А по моему Вам говорили ,что можно и 3 отдельно!!!!!!!!Й
автор Аноним • 16 сентября 2012
Ответ дляАноним
Да? а вы откуда знаете?
дело в том, что на первом занятии, нас не было, потом девочки рассказывали, что нужна такая тетрадь, только есть 3 отдельно, их не нужно, нужна одна, которая 3 в 1.
Короче, я купила 3 по отдельности, надеюсь подойдут, а то одной нет , там где я искала.