Любовь Калистратовна• 24 августа 2017

Татуаж бровей

Девочки, кто реально остался доволен татуажем?
После гормонов брови почти не растут, стоит ли делать?
ПуГоФФка• 24 августа 2017
я супер-довольна

Голубая фишка• 24 августа 2017
у меня пудровое напыление - тоже довольна!
lana vinogradova• 24 августа 2017
Ответ дляГолубая фишка
что такое ’пудровое напыление’?
ПуГоФФка• 24 августа 2017
Ответ дляlana vinogradova
что такое ’пудровое напыление’?
это не волосковая техника, иллюзия накрашеных тенями бровей
lana vinogradova• 24 августа 2017
Ответ дляПуГоФФка
а можно фото? оч интересно) для блондинок, наверное?
ПуГоФФка• 24 августа 2017
Ответ дляlana vinogradova
нет, для любого типа
Голубая фишка• 24 августа 2017
ну, это эффект, как будто брови подвели тенями, очень естественно смотрится. Татуаж совсем не глубокий, через год-полтора совсем сходит.
фото из интернета
Мнята• 24 августа 2017
Первый раз делала бровки 6 лет назад, второй раз обновляла через 3 года, в этом году сделала волосковый - довольна! Видела в салоне у блондинки теневой (пудровый) татуаж - бомба!!! Очень красиво и натурально! Жаль, что не так долго держится, чем обычный. Главное меру знать и хорошего мастера найти, и ни в коем случае не делайте микроблейдинг http://ovodludmila.wixsite.com/beauty/single-post/...
Золотая орда• 24 августа 2017
Делаю уже 5 лет. Каждый год коррекция. Очень довольна. Подруга уговаривает сделать межресничную подводку глаз.Я хочу, но боюсь, говорят, больно очень. А она в восторге, краситься не надо. Выглядит очень естественно. Но доверяться нужно только проверенному хорошему мастеру.

Nastya_80• 28 августа 2017
Приходите к нам! http://www.instagram.com/yourperfectlips/