Однозначная• 24 августа 2017
СИЖУРЕВУВШОКЕ, продолжение темы об отношениях в 2 месяца, спустя неделю
Добрый день, девушки!
С праздником!
Это моя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1905865
Спасибо всем кто поддержал, а также спасибо, кто открыл глаза.
Прошло несколько дней и я зашла поделиться с вами как развиваются события.
Я все-также полностью его игнорю.
Он пишет пару сообщений в день.
Ещё на выходных стал писать и оскорблять меня, писать, что я жестокий человек и не дала ему ничего объяснить. Потом писал, что любит. Потом снова оскорбления и что он больше не сможет влюбиться из-за меня и что я гадина.
А у меня кошки на душе скребут.
Я знаю, что всё сделала правильно, но все-равно не по себе.
С праздником!
Я все-также полностью его игнорю.
Он пишет пару сообщений в день.
А у меня кошки на душе скребут.
РокерША• 24 августа 2017
Если ответите- он победил!!))) Только это и ждет. Не отвечайте, и занесите в чс!!!
Отчебучкина• 24 августа 2017
Ответ дляАноним Первый
Ч о то вы подзадолбали..
да, есть немного... или много?
Оле Лукойе• 24 августа 2017
Ответ дляМексиканочка
Вы знаете автор, а я искренне рада за того мужчину, вот не обижайтесь. Вам что скучно живётся, у вас нет подруг с которыми это все можно обсудить, что вы тут на в общий показ выставляете весь упор в вашей жизни. Я представляю как бы вы ими Могза выносили, если б он ч о-то не так сделал.
Вам самой не надоело ваше нытьё. Тошно уже ч тать, и стоит только зайти на сайт так вы в первой строке.
Создайте себе профиль в Инстаграмм и высветляйте там все свои прелести жизни, там и подруг по интересам найдёте.
КрытыхРынков• 24 августа 2017
Автор!
Очень советую вам смотреть Тамару Палий на ютубе и читать сайт Матриархат .
Очень очень полезно и помогает и осознать и вести себя правильно .
Для поддержки духа .
Чему там скребти я вообще не поняла .
Мороз это единственно правильное решение . он не стоит ни гроша с таким отношением , брехней, и оскорблениями .
И
Нечего там слушать те Убогие оправдания .
Для поддержки духа .
Чему там скребти я вообще не поняла .
И
Однозначная
• 24 августа 2017
Ответ дляКрытыхРынков
Автор!
Для поддержки духа .
Чему там скребти я вообще не поняла .
И
Для поддержки духа .
Чему там скребти я вообще не поняла .
И
Спасибо
Однозначная
• 24 августа 2017
Ответ дляМексиканочка
Вы мне тоже неинтересны, так что можете не напрягаться
Жена миллионера• 24 августа 2017
Ответ дляОле Лукойе
Можете спокойное ему что-то написать, вроде: Привет, вижу, что нужно решать эту ситуацию. То фото я увидела, когда хотела просто на тебя посмотреть, и мне стало неприятно. Ты мне нравился, но я хочу быть единственной у своего мужчины. Мне нужны серьезные отношения, а что-то хорошее вряд ли так начинается. Прости, если это неприятно, но я так чувствую, тем более оскорбления не дают думать по-другому. Давай не будем нервничать, и расстанемся без лишних эмоций. Не пиши мне и не звони больше, пожалуйста.
И в черный список
хороший текст.. я бы убрала слово пожалуйста.