Сегодня во время генеральской )) уборки, пере6брали с сыном его запасы игрух, выкинули большой ящик старых и сломаных. Теперь же надо обновить имущество, правильно? Сыну через месяц 4 года, что покупать? Конечно, как любого мальчика интересуют машинки, треки и так далее. Но хочется чтоб игрухи были разнообразные. Хвастайтесь игрушками сыновей, и я буду по тихонечку обновлять запасы игрух.
ЛисАпедная• 15 сентября 2012
Тачки, поезда и куча маленьких сундучков, куда он это складывает) Еще в последнее время сын проникся собираться картинки на ковриках (есть наборы, где на липучках из кусочков плотной ткани разных цветов можно разные картинки собирать) - иногда по часу сидит собирает)))
Гараж викинг, дольше просил купить и показать картинку в интернете, чем игрался. Но иногда достает играть, когда друзья в гости приходят.
Машинки с действующей дрелью, у нас несколько наборов. Очень на долго занимает ребенка. Правда уже немного поднадоели(((
Еще много чего, некогда картинки искать...
Аноним• 15 сентября 2012
Тоже почти 4, мальчик. интересуется и играет пазлами (на деревянной основе и Касторленд), Лего, поезда (всех типов, это у нас увлечение, на ДР приготовила ему Томику), автомобили (металлические модели, большие пластиковые тематические машины Вадер, мусоровоз, самосвал и т.д.) также имеется посуда, кукла и коляска, большой выбор книг. Несколько ролевых игр, медицинский набор и т.д. Домино.
Ответ дляАноним
А покажите плиз эти коврики, не видела таких.
Аноним• 15 сентября 2012
Я своему ребенку купила Фишер прайс город маленьких человечков, много всяких наборов из этой серии.Покупала постепенно, по мере того ,как их находила в продаже, все они по своему интересны, музыкальные.Он их расставляет в комнате и играет в сюжетно ролевые игры.Есть домик, ферма, зоопарк, аэропорт,парк развлечений, гараж ,замок, школьный автобус и куча машин и маленьких человечков.Очень интересно за ним наблюдать, как он их возит на машинках, расставляет в домике в разных комнатах, катает на качелях.Или играет с животными, расставляет их на свои места, а они издают соответствующие звуки.Или играет с машинками, возит их по большой дороге аэропорта , а потом завозит в гараж.Очень качественные и познавательные наборы.Когда к нам приходят в гости другие детки, они сразу бегут к этим наборчикам.
Аноним• 15 сентября 2012
Еще мой ребенок любит лепить пластилином, я ему купила несколько наборов Плей дох. Пластилин очень мягкий и можно сказать сьедобный, сделан на хлебной основе, если ребенок захочет попробовать, то ничего не случиться.А сами формочки сделаны очень красивые, ввиде различных фигурок для маленьких (Щенок, Осьминог, клоун и др) , для старших фабрика поп-корна, сладостей, тортов, мороженого. Выбор огромный, главное, чтобы вашему ребенку это нравилось.
Аноним• 15 сентября 2012
Очень интересный набор Аквапарк Киддиленда, там плавают кораблики, кран на них грузит груз,горит маяк,есть пальмочка ввиде мельницы, наливаешь воду сверху и крутится мельничка,особое восхищение вызывает фонтан (идет подкачка воды и брызгает как настоящий фонтан)
Аноним• 15 сентября 2012
Мы также очень любим посудку, хоть и мальчик. Есть небольшая плита с различными муз. спецэффектами жарки, варки и прочее, набор посуды и мойка , где есть подкачка воды. Может и час просидеть, печенье или хлеб в кастрюльке толочь и типа готовить на плите.