Бентливуман• 24 августа 2017
Похвастайтесь вышиванкой своих сыновей-школьников.
Созрела на покупку вышиванки... Раньше белой рубашкой обходились, а теперь в новую школу идем.. Глянула, а ничего симпатичного не увидела(( Хочется стильненькую.
Бентливуман
• 25 августа 2017
Ответ дляксю...
Сын в прошлом году был первокласник. На манжетах окантовка как на воротнике.
А что за ткань?
Всех анонимов аноним• 25 августа 2017
Покупала и с коротким и с длинным ф. Галичанка. Трикотаж лакоста, машинная вышивка. Хорошо стирается.