Кумушка• 24 августа 2017

Помогите оформить пропуск в зоне АТО

Еду на подконтрольную территорию Украины, есть справка переселенца.Еду впервые, указываю адрес проживания из справки. Что указать в "цели и в маршруте перемещения"?
Дерево береза• 24 августа 2017
Повидаться с родственниками

Фекла Персиковна• 24 августа 2017
відвідування родичів
Дерево береза• 24 августа 2017
Справка переселенца не нужна совершенно
размахер• 24 августа 2017
А зачем вам справка переселенца и как она у вас пояаилась, если вы не пересекали линию разграничения?
Жидкость для снятия глаз• 24 августа 2017
Вы можете указать фактический адрес проживания,пропуск выдадут всё равно,если вы конечно не работаете в гос.структурах псевдо республик.
автор Кумушка • 24 августа 2017
Ответ дляразмахер
С Украины выехала в россию,из россии в лнр, теперь назад нужно въехать в зоне ато.
автор Кумушка • 24 августа 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
В гос. структурах псевдо республик не работаю.
Ответ дляКумушка
пропуск получите без проблем.
автор Кумушка • 24 августа 2017
Что вписать, ’еду домой’?

Ду да ду да ду• 24 августа 2017
Відвідування особистого житла
Ду да ду да ду• 24 августа 2017
Відвідування родичів