Кумушка• 24 августа 2017
Помогите оформить пропуск в зоне АТО
Еду на подконтрольную территорию Украины, есть справка переселенца.Еду впервые, указываю адрес проживания из справки. Что указать в "цели и в маршруте перемещения"?
размахер• 24 августа 2017
А зачем вам справка переселенца и как она у вас пояаилась, если вы не пересекали линию разграничения?
Жидкость для снятия глаз• 24 августа 2017
Вы можете указать фактический адрес проживания,пропуск выдадут всё равно,если вы конечно не работаете в гос.структурах псевдо республик.
Кумушка
• 24 августа 2017
Ответ дляразмахер
С Украины выехала в россию,из россии в лнр, теперь назад нужно въехать в зоне ато.
Кумушка
• 24 августа 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
В гос. структурах псевдо республик не работаю.
Ответ дляКумушка
пропуск получите без проблем.