Я натуралка• 25 августа 2017
Бемби или Джордж (Англия)?
Здравствуйте, как вам по качеству ТМ Бемби, так расхвалена, такая как Джордж Англия или хуже?
Нужны боди и человечки какую фирму лучше взять? Чтоб качественней? Спасибо за совет.
Результат:
вже голосів:
31 (73.81%)
Джордж
11 (26.19%)
Бемби
Зам Ам• 25 августа 2017
Ответ дляБалаболка
Ну это приблизительно как чистая линия и эсти лаудер сравнивать.
Так а кто есть кто?
Пописанная парта• 25 августа 2017
Человек у Бемби неплохие.
Есть еще где-то до 92 см интересные дизайнерские коллекции. Это если на девочку. А вот на старше уже что попало. И трусы и майки мне их не нравятся - не очень, прямо как комсомол-фабрика.
Если ищите человечек и бодики, посмотрите укр. Татошка - очень мягкий и качественный трикотаж. Но дешевле выйдет Джордж.
Цыпка• 25 августа 2017
Для самых меньших рекомендую Картерс (Сша) или Некст (англия). И качество идеальное, и дизайны красивенные. Для 2-5: олд неви, некст, НМ. Указанные Вами марки на порядок ниже по качеству.
Я натуралка
• 25 августа 2017
Ответ дляGalina_vinsport
ну и сравнили?!
Так по цене почти тоже выходит. Думаю может наш укр производитель поднялся так)))
Я натуралка
• 25 августа 2017
Ответ дляЦыпка
Картерс лучше качество чем Джордж? Мне на 1 мес. девочка
Galina_vinsport• 25 августа 2017
Ответ дляСмурфик
Никак он не поднялся.. после трёх стирок в тряпку превратится
Я натуралка
• 25 августа 2017
Ответ дляGalina_vinsport
Тогда отпадает, спасибо за ответ
Цыпка• 25 августа 2017
Ответ дляСмурфик
. Мне Картерс очень нравился. Детям 5,5 и 3. Практически все что покупали старшему до 2 лет- это Картерс, все в очень хорошему состоянии относил и меньший. Качество супер (было), а вещи какие красивые были.. Для старшеньких мне уже там мало что нравилось, сейчас там только пижамы покупаю.. Джордж так себе (((, все что покупала ну не очень понравилось.., сейчас там только трусики да маечки по хорошей цене беру.. В англии уже лучше Некст или НМ для крошек брать. Ну это все мой личный выбор по итогам покупок 5 лет, а так смотрите сами....
Простоваля• 25 августа 2017
Бемби не кошлатятся так как Джордж. Я второму покупала бемби, первому Джордж, да, бемби и дизайн далеко друг от друга, но качество ткани мне намного лучше понравилось.