Интернет Бродилкин• 25 августа 2017

Одела свою красапету в школу, зацените

По качеству все очень понравилось: посадка, ткани, пошив, состав...
Рекомендую, кто ещё не купил)
Регионщица• 25 августа 2017
Главное, чтобы ей нравилось

Кудряшка Сью• 25 августа 2017
и еще чтоб удобно было.
автор Интернет Бродилкин • 25 августа 2017
Ещё
Ответ дляКудряшка Сью
и еще чтоб удобно было.
Да, это тоже учитывала)
Ответ дляРегионщица
Главное, чтобы ей нравилось
Она такая шмоточница, что главное-чтобы что то новое)
olyagol• 25 августа 2017
Мне кажется, что 3 сарафана это много, мы просто уже в 4 идем и за 3 года я уже фильтрую покупки, уже понимаю, чего много, а чего нужно больше)))
Каравай-каравай• 25 августа 2017
Заценить больше некому, кроме интернета.
волосатое стекло• 25 августа 2017
Ответ дляolyagol
Чтоб стирать раз в месяц
Пушистый Пельмень• 25 августа 2017
Ответ дляolyagol
++ плюс еще гольфиков надо докупить под сарафан, блузки хорошо, но на каждый день неудобно - имхо

Горизонтальный самовар• 25 августа 2017
Ответ дляКаравай-каравай
да. поэтому выставляют интернет-картинки, и не понятно, кого нужно заценить.
olyagol• 25 августа 2017
Ответ дляволосатое стекло
Чтоб стирать раз в месяц
Ну смотрите как удобнее, а вообще, за 1-2 класс вы сами поймете, что нужно и лучше и удобно. У нас к примеру в школу, начиная с ноября, в основном все девочки ходят в брюках или черных лосинах, в юбках или сарафанах мало кого встретишь.
Ответ дляolyagol
Платье и 2 сарафана
Тем более, что все будет не на один год, выбирала такие модели, где только длина регулируется
Наполеон Бонапарт• 25 августа 2017
каталожные фото,вы вообще купили чтото?или просто сайт рекламируете?
Разведка Маша• 25 августа 2017
Может кто подскажет, где купить зелёный пиджак мальчику в 1 класс. Киев. Кругом одни синие и черные .
Quzinya• 25 августа 2017
ф.4,5,8 супер
Мозговая пилочка• 25 августа 2017
Автор, мне все понравилось и для настоящей леди одежды много не бывает! Моей дочери ещё очень далеко до школы, но она с удовольствием выбирает себе наряд и крутится перед зеркалом)
Завтра не пью• 25 августа 2017
А что здесь надо было заценить? Детей-моделей с посторонних сайтов? Не, ни капля не реклама
Безпринципная• 25 августа 2017
давайте реальное фото
Топтунша• 25 августа 2017
пара вещей - более-менее, остальное отстой полный даже на каталожных фото.

Сорока белобока• 25 августа 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Да, это тоже учитывала)
За Альберо плюсуюсь руками и ногами. Обожаю этот бренд!
волосатое стекло• 25 августа 2017
Ответ дляolyagol
У меня мальчик-взяла 8 рубашек-ну не буду я каждый день наглаживать
Слоник-тоник• 25 августа 2017
главное, чтобы вам нравилось, но ничего особенного для себя не увидела
Весотехник• 25 августа 2017
Мы смотрели первое платье с отстегивающимся воротником
Лучше американские производители в котоновом исполнении
Блузы наши ещё можно носить
Но меня даже Моне не вставляет, 8 вешалок с одним Моне
olyagol• 25 августа 2017
Ответ дляМозговая пилочка
Поверьте, для школы это далеко не много одежды, я только о сарафанах сказала, что их много. К тому списку нужно добавить пару брюк, пару кардиганов, как минимум три гольфика, теплая кофта зимняя или пару теплых гольфов, 5 пар колгот, жилетка, туфли пару пар...то что на фото, это на пол месяца, потом холодает и одежда совершенно другая)
Сорока белобока• 25 августа 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Где Вы ссылку на сайт увидели? Или хотя бы намек на бренд? Или по себе судите?
olyagol• 25 августа 2017
Ответ дляволосатое стекло
Я о блузках и рубашках ничего не говорила))) блузок у нас тоже кстати 8))) правда 4 из них с прошлого года..
Єдина Країна• 25 августа 2017
мне все дети в шф напосинают офисных карликов)) дочка милая, просто шф такая убогость, отбирает лучшие годы у детей)
Мозговая пилочка• 25 августа 2017
Ответ дляolyagol
Это все понятно, но я считаю что если есть возможность, то можно достойно одеть ребёнка, и позволить переодевать его часто, а не купить один сарафан на вырост и отходить в нем пару-тройку лет.
Галябалована• 25 августа 2017
Ответ дляolyagol
мы идем в 3 -класс, да - брючки узенькие или лосины темные утепленные больше всего нравятся
Дуболом• 25 августа 2017
На фото три разные девочки
Вы всех троих одели?
Реклама