ЯспАкойнаЯ• 25 августа 2017
Сапоги Columbia!
Девочки, как думаете, сильно неудобно их одевать ребенку 6-ти лет? Такая цена на них сейчас отличная, а я не могу решить...смущают шнурки по всей длине
Виниловая пластинка• 25 августа 2017
У моей был коламбия в прошлом году 9-10л со шнуровкой по всей ноге, но другая модель. Сапоги показали себя отлично, но в этом году не хочет из-за шнуровки, и это 11 скоро)
ЯспАкойнаЯ
• 25 августа 2017
Ответ дляVIKYSIA
можно фиксатор одеть на шнурки
о, кстати, идея
Виниловая пластинка• 25 августа 2017
Ответ дляVIKYSIA
можно фиксатор одеть на шнурки
Та вопрос не в фиксаторе. Сначала расправь чтобы удобно влезть, потом затяни, чтобы хороши сидели. Леньки.
Виниловая пластинка• 25 августа 2017
Ответ дляGarmonija
Один раз отрегулировать и все ок
Неа, не ок. Тогда будет в щиколотке болтаться при ходьбе.