Онанимный пользыватель• 25 августа 2017

Интимная тема. Как быстро у вашего мужчины начинает стоять член?

Что вы или он для этого делает? или он сразу встает?
с возрастом понимаю что все меняется, но все же.
hrushyk• 25 августа 2017
Достатньо 1-3 слів...
Праздничный сервиз• 25 августа 2017
С полувзгляда
Директор Пляжа• 25 августа 2017
сраазу же. Ему 39
автор Онанимный пользыватель • 25 августа 2017
разговаривала со знакомым на тему секса и он такое сказал, типа ’да что она сделал что бы он стоял?’
у моих партнеров стоял уже до того как они снимали свои трусы. а тут оказывается есть такие которым нужны доп манипуляции, что бы поднять
Персонаж Аноним• 25 августа 2017
Почти сразу после начала ласк перед актом. Мужу 47 лет.
Ответ дляПерсонаж Аноним
под ласками вы имеете ввиду что? минет?руками его..? или
просто целоваться?
Добра всем!• 25 августа 2017
да я только рядом прохожу и усе) готов к труду и обороне
Бармалеина• 25 августа 2017
Сейчас напишут что я троль,но мой муж наверное не здоров в этом плане.Я уже ему говорила к врачу обратится.У него на Любой повод сразу поднимается.
Ух ты какая Я• 25 августа 2017
могу к мужу просто подойти обнять и поцеловать и уже готов, ему 44
АгатаХристя• 25 августа 2017
Ответ дляБармалеина
Дюагональ• 25 августа 2017
После первого поцелуя. Мужу 36
ТыЧиНеТЫ• 25 августа 2017
Только подойбу или обращу на себя внимание
Принцепесочка• 25 августа 2017
Мой сразу готов, когда я рядом, ему 42.
Скомуниздила• 25 августа 2017
Мой конечно ещё совсем молодой, но достаточно и взгляда и жеста или пары слов
Пацака-задирака• 25 августа 2017
Иногда достаточно слов просто , иногда поймаю то самое когда проходит мимо , когда мне невтерпеж а он расслаблен ну ладно ,поупражняюсь чуть . Не молодой . Здесь вопрос больше в том хочет вас муж или нет
Марафетчица• 25 августа 2017
Ответ дляДобра всем!
сколько раз на день у вас секс?
Белочкой зови• 25 августа 2017
Ответ дляБармалеина
Какой тролль, сейчас забанят из-за зависти))
Молчунья• 25 августа 2017
Мой сразу готов,только намекну.... и усё! моему 37...17 лет в браке
Я супер-пупер• 25 августа 2017
Скажем так: поскольку спит он в трусах, то невставшим я его и не видела никогда
АгатаХристя• 25 августа 2017
У моего тоже сразу стоит. Ему 30.

Но был опыт с таким, что у него ели-ели поднимался, твердости нет, и в процессе он постоянно подпадывал. Интересовалась этим вопросом. Это эректильная дисфункция. На сколько я понимаю, мужчину данная проблема не беспокоила. Не скрывал повышенного интереса к женщинам. И по рассказам, считал себя еще тем Казановой. А я со своей стороны думала, что таких импотентов еще не встречала! Секс с такими не секс, а пародия, сплошное мучение.
Гага Газу• 25 августа 2017
Мужу 41- готов через минуту после поцелуя)
Галябалована• 25 августа 2017
Ответ дляАгатаХристя
У моего тоже сразу стоит. Ему 30.

бывший муж такой. То помоги встать, то через 2 минуты уже все
альфа-самец, нашел любовницу, желаю им удачи )
Пышечка• 25 августа 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
насмешили!!! Наверное пару месяцев вместе ))) а ванной? Переодевание?
Дона Ко Ко• 25 августа 2017
Ответ дляБармалеина
Ваш явно здоров,а моему и кран не поможет))))
На паровозе• 25 августа 2017
52 года , сразу же от прикосновения или поцелуя
Секретница• 25 августа 2017
Мужу 47. Чаще всего после слов : ’ Ну что, давай’ уже в форме. Искренне сочувствую девушкам, которым надо колдовать, чтобы что-то произошло. И надеюсь со мной такого не случится. Это будет начало конца его сексуальной истории.
Да, и два раза подряд тоже может, но нам это крайне редко надо, после 20 лет совместной жизни.)
Секретница• 25 августа 2017
Ответ дляНа паровозе
Мне не кажется мой будет такой же. Предпосылок сдохнуть пока нет)
Пенять на зеркало• 25 августа 2017
Ответ дляГалябалована
Я супер-пупер• 25 августа 2017
Ответ дляПышечка
Несколько лет и ребенок))
В ванной если я присутствую, то как минимум в состоянии полуготовности, переодевается не снимая труселей
Я такая - жду трамвая• 25 августа 2017
Моему 40, и встает не сразу. При чем где то уже пол года такая фигня. Но муж считает это нормой. Хотя я замечаю, что прелюдия затягивается.
Не обсуждала это с ним, боюсь вообще спугну