Аноним• 15 сентября 2012
Вопрос по сапогам CHICCO из новой коллекции
Девочки, может кто из вас видел в живую сапожки CHICCO, фото добавлю. Вопрос вот в чём. Хочу их купить, но не знаю какого они точно цвета : молочные или белые и какая окантовка:белая или серая. В нашем городе в магазине CHICCO такой модельки нет. Могут мне в магазине заказать. Поэтому очень нужен ваш совет : каковы они в реале. Большое спасибо всем откликнувшимся.

галинамирза• 15 сентября 2012
Була сьгодні в магазині,спеціально глянула!Точно такі як на фото,тканина якраво біла без відтінків,нубук синтетичний сіроватий!Симпатичні,але маркі,атлас білосніжний!
Аноним
• 15 сентября 2012
Ответ длягалинамирза
Спасибо вам большое, теперь буду знать