Наизнанку• 26 августа 2017
Резиновые сапоги
Хочу купить дочке резиновые сапоги, так чтобы не на один сезон. Сейчас ножка 14.2 см. Не знаю брать 15 см или 16см можно взять? Мамочки с опытоп подскажите. Всем спасибо!
Скомуниздила• 26 августа 2017
я б 16 взяла
чтоб на дольше хватило, т.к. в них не часто ходишь.. и носочек потеплее надеть можно на ножки или вкладку в резиновый сапог - типа валеночка
Крошечка-хаврошечка• 26 августа 2017
Ответ дляСкомуниздила
я б 16 взяла
+1. Сначала с утепленным носком и допстелькой
Миссис Буркул• 26 августа 2017
Просто примерьте, наверняка и в 15 ваш ребёнок будет с усилием передвигаться, а 16-вообще лыжи. Резиновые сапоги обычно широкие, а на вырост - вообще ужас будет.
Непонятно• 26 августа 2017
Ответ дляНе куру
жесть. А вы тоже так обувь носите или только ребенок мучается?