Неновая почта• 26 августа 2017

Как на прямую заказать макароны "Світові традиціі" - кто знает?

кто заказывал? поделитесь контактами! спасибо!
Сумка с непогодой• 26 августа 2017
А что в них хорошего? Украинский производитель?
Это ж не макароны, а гадость. Купите Barilla, не сравнить с нашими

автор Неновая почта • 26 августа 2017
Ответ дляСумка с непогодой
Они без глютена и есть гречневые и рисовые.
Чижик Пижик• 26 августа 2017
Я вообще о таких не слышала. Они хорошие? Может стоит обратить внимание
Белая и пушистая• 26 августа 2017
А хорошие? Не развариваются?
Чижик Пижик• 26 августа 2017
Ответ дляСумка с непогодой
А что для вас украинский производитель всегда хуже чем любой неукраинский?
автор Неновая почта • 26 августа 2017
Ответ дляЧижик Пижик
Перехожу на питание без глютена-у них такие есть макароны - гречневые и рисовые, хочу купить попробывать, причем я не хочу кукурузные макароны а большинство производителей делают именно из смеси с кукурузы и риса.
автор Неновая почта • 26 августа 2017
Ответ дляБелая и пушистая
А хорошие? Не развариваются?
не пробывала
автор Неновая почта • 26 августа 2017
пока пробывала такие, нравяться http://glutenoff.com.ua/product/pasta-fuzilli-iz-r... , и рис у них очень хороший, их можна купить в обычном супермаркете (брала за 46грн в новусе) а не бегать в эко лавки.
Сумка с непогодой• 26 августа 2017
Ответ дляЧижик Пижик
Да, однозначно. Макароны и масло оливковое должны быть только итальянскими. Другие не покупаю.

автор Неновая почта • 26 августа 2017
Ответ дляСумка с непогодой
я тоже люблю бариллу, у них даже есть безглютеновая серия но их очень тяжело найти
Японский Городовой• 26 августа 2017
Ответ дляНеновая почта
не думаю что после даже бариллы вам понравится украинский’шедевр’..а бариллы много в киеве - магазин фреш база- там неплохой выбор, уже несколько магазинов по киеву, ассортимент хороший и разный, особенно сразу после завоза товара