Пэрисхилтонша• 28 августа 2013
Есть ли здесь дамы, которые за свою жизнь не заработали ни копейки?
Муж Вас не упрекает иногда за это?
Добротная• 28 августа 2013
Тут от мужа зависит. Я до декрета отработала 8 лет, был период семью содержала, пока муж дохаживал отца, потом менял работу. Сейчас он много зарабатывает, хватает с головой, а вот с декрета меня под зад ногой выпихивает. При чем аргумент, что я ни фига не зарабатываю, сижу на шее.
Воть так, а соседку муж сам дома усадил с детьми. Так что дело совсем не в том зарабатала хоть что-то хоть когда-то или нет.
ДваДваВосемь• 28 августа 2013
Да здесь большинство таких. Сидят и только упрекают других, что видите ли ребёнка родили, а купить ему Рейму ен могут себе позволить, ай-яй-яй. А сами то кроме б\у шных шмоток проданных на Кидстафе больше ни копейки никогда не заработали своим горбом.
ДваДваВосемь• 28 августа 2013
Никого не хотела обидеть. Просто надоело как некоторые мадамы высмеивают других за меньший достаток.
Голубая фишка• 28 августа 2013
Ответ дляДваДваВосемь
а вас это парит сильно
katrin_hom• 28 августа 2013
Ответ дляВ ритме счастья
нет не упрекает, я с сыном и доцей дома, мне 28лет
Странно как то...Я с 14 лет уже работала,при том что родители не бедные были,просто учили работать-и научили)))от мужа не завищу.
Изподтишка• 28 августа 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
до 27 ні копійки
тепер заробляю
а я наоборот - до 32 зарабатывала, сейчас 5 год у мужа на шее (продажу б.у. вещей в счет не беру))))
ДваДваВосемь• 28 августа 2013
Ответ дляВ ритме счастья
а вас это парит сильно
Да нет не парит,просто никогда не делю людей на богатых и бедных. И не постесняюсь подать руку бомжу. В жизни разные бывают повороты. Просто ответила. Сейчас накинутся змеи.
Голубая фишка• 28 августа 2013
Ответ дляkatrin_hom
да и мне странно, но понимаю что уйдя на работу я не буду видеть не муже не детей.
Малая Налегке• 28 августа 2013
Работала со второго курса университета и до декрета (9 лет), была бы физическая возможность - и сейчас бы работала.
Аноним Советчик• 28 августа 2013
Я с дочкой дома уже 5 лет сижу, до этого работала. Сейчас муж против. Но осенью пойду для себя. Чтоб себе доказать что еще что-то могу.
Голубая фишка• 28 августа 2013
Ответ дляДваДваВосемь
я тоже не делю, и дома сижу, и бомжу руку подаю, и не надо про змей.
Непогодка• 28 августа 2013
Ответ дляВ ритме счастья
Это все отмазки,вы что сутками будите работать???
Цветок Мира• 28 августа 2013
Так я думаю тут полно тунеядцев! Для меня , например, дико, как это сидеть без работы у кого-то на шее? Да и сам себя не работающий человек (женщина в частности), должна себя чувствовать неполноценной и ущербной. ИМХО
Пэрисхилтонша
• 28 августа 2013
Просто меня начал упрекать, мол, хотя бы кота на содержание возьми(
У меня в-о журналиста, диплом МГУ, но я в Украине по специальности не работаю.
Проучилась на коммерции.дорого.
Но сижу на шее у мужа.
Иногда ощущаю себя полным отстоем.
Мои одногруппники работают на ОРТ и НТВ.
Уже надоело так жить
.
Проучилась на коммерции.дорого.
Но сижу на шее у мужа.
Иногда ощущаю себя полным отстоем.
Уже надоело так жить
.
Дежурняшная• 28 августа 2013
Ответ дляВ ритме счастья
и такая же!!!
Голубая фишка• 28 августа 2013
Ответ дляНепогодка
утром ушла я, а муж уходит у 2 чеса дня и приходит в 10 вечера. и когда нам видится. а детей куда.
Цветок Мира• 28 августа 2013
Ответ дляВ ритме счастья
В два чЕса
...ну конечно, куда ж на работу)))))
Малая Налегке• 28 августа 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Проучилась на коммерции.дорого.
Но сижу на шее у мужа.
Иногда ощущаю себя полным отстоем.
Уже надоело так жить
.
Проучилась на коммерции.дорого.
Но сижу на шее у мужа.
Иногда ощущаю себя полным отстоем.
Уже надоело так жить
.
А что Вам принципиально по специальности работать?
Пэрисхилтонша
• 28 августа 2013
При том что он меня не отпускает в Москву категорически.
Буду разводиться.
Устала.
Буду разводиться.
Устала.
Голубая фишка• 28 августа 2013
Ответ дляЦветок Мира
В два чЕса
...ну конечно, куда ж на работу)))))
зато я с семьей своей с мужем и детками а вы

Апочемучка• 28 августа 2013
Со школы еще работала, сейчас наконец выхожу из декрета, не могу дождаться! Никого не хочу обидеть, просто не представляю, как это- не работать? А не дай бог что случится, ттт, как детей поднимать?
Пэрисхилтонша
• 28 августа 2013
Ответ дляsilent_angel
Да.
Я больше ничего не умею))))
Думаю еще что то заочно.
или курсы маникюра
Я больше ничего не умею))))
Думаю еще что то заочно.
или курсы маникюра
Апочемучка• 28 августа 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Буду разводиться.
Устала.
Буду разводиться.
Устала.
У нас пять филиал ОРТ, НТВ в Украине, туда не пробовали?
Цветок Мира• 28 августа 2013
Ответ дляВ ритме счастья

И я сними, утром, вечером, ночь и все выходные
и ни в чём себе не отказываем))) а Вашему мужу с Вами не скучно?)) кругозор то не расширяете, и это очень заметно))