Пэрисхилтонша• 28 августа 2013

Есть ли здесь дамы, которые за свою жизнь не заработали ни копейки?

Муж Вас не упрекает иногда за это?
Непогодка• 28 августа 2013
Ответ дляВ ритме счастья
зато я с семьей своей с мужем и детками а вы
Я тоже с семьей и с детками,и зарабатываю больше мужа...и мне нравится работать,меня это не напрягает...

ДваДваВосемь• 28 августа 2013
Ответ дляВ ритме счастья
Ну вот и началось высмеивание. Это то о чём я говорила... Сейчас пойдут оскорбления и так далее по накатанному сценарию. И так в любой теме, где стыкаются интересы богатых и не очень.
Голубая фишка• 28 августа 2013
Ответ дляЦветок Мира
И я сними, утром, вечером, ночь и все выходные и ни в чём себе не отказываем))) а Вашему мужу с Вами не скучно?)) кругозор то не расширяете, и это очень заметно))
судите по себе., а мужу не скучно не волнуйтесь так
Голубая фишка• 28 августа 2013
Ответ дляДваДваВосемь
а мы не богатые, нормальная семья, как и большинство семей.
ДваДваВосемь• 28 августа 2013
К слову - я сидела с ребёнком 6 лет. Потом вышла на работу. Сама для себя отметила, что стала как то более привлекательной и интересной для своего мужа. Вечером с удовольствием бегу домой. Какое то разнообразие в жизни появилось. И хоть зарабатываю совсем немного, но мне это очень важно, что это заработала я. И вообще это очень интересно ходить на работу и каждый день развиваться.
ДваДваВосемь• 28 августа 2013
Ответ дляВ ритме счастья
Я в общем
Летчица• 28 августа 2013
я такая таже трудовой нет
Непогодка• 28 августа 2013
Ответ дляЛетчица
я такая таже трудовой нет
А потом вдруг развод,проблемы с мужем,и сидите тут плачете-куда идти,муж выгнал,я с ребенком и так далее.
Страхованная• 28 августа 2013
Работаю с 20 лет, даже в декрете Люблю когда есть свои деньги.

Добротная• 28 августа 2013
Ответ дляДваДваВосемь
Извините дамы, но не богатых и не очень, а глупых и богатых и бедных. К чему доказывать кто тут круче. Ну страдает грамматика, не такого еще начитаешься и от работающих, и не работающих. Блин как не тема так говносрач. Поняла почему в Советчицу пару месяцев и не тянуло. :-(
Дедуськина бабуська• 28 августа 2013
Если в семье всех устраивает, что женщина не работает, что тут плохого??? И прежде всего саму женщину!При чем здесь узкий кругозор, тупая и т.т. Каждая семья индивидуальность
автор Пэрисхилтонша • 28 августа 2013
Да, естественно.
Но хочется большего.
Муж у меня состоятельный.
Ему нравится подкалывать меня.
Я работала в укр. Филиалах.
Но в России лучше условия.
Поеду туда, т.к. Сегодня он довел меня до слез.
Это уже предел.
автор Пэрисхилтонша • 28 августа 2013
Причем я до этого не считала его тираном.
Я ошибалась.
Дедуськина бабуська• 28 августа 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Да, естественно.
Но хочется большего.
Муж у меня состоятельный.
Ему нравится подкалывать меня.
Я работала в укр. Филиалах.
Но в России лучше условия.
Это уже предел.
А Вы понимаете, что семья на расстоянии скорей всего развалится. Может попытаться сохранить семью и поискать работу на Украине, раз решили зарабатывать
автор Пэрисхилтонша • 28 августа 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
автор Пэрисхилтонша • 28 августа 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Да.
Поговорю с ним об этом сегодня.
Дедуськина бабуська• 28 августа 2013
И потом, может муж Вас просто подкалывает, шутит. Не из дома же выгоняет или кушать не дает, раз не заработали. Остынте и проанализируйте ситуацию
Мексиканочка• 28 августа 2013
Ну вы даете, а разве так можно?
Так и отупеть можно
Ух ты какая Я• 28 августа 2013
я работала с 15 лет у папы на фирме, зав.складом, на каникулах. но всегда помогала грузчикам фуры грузить, так что фактически работала кладовщиком-грузчиком. А сейчас в декрете, родила, когда заканчивала институт, поэтому официально никогда не работала, работаю в инете

Малая Налегке• 28 августа 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Да.
Я больше ничего не умею))))

Думаю еще что то заочно.
или курсы маникюра
Да ладно вам! Консультантом в магазин, администратором в клинику, есть куча вариантов...
Чудо-Рыба-кит• 28 августа 2013
в Москве можно подумать вы нужны кому-то. Если вы спец хороший и связи есть то пробетесь а так таких много журналисток...