Жена сантехника• 27 августа 2017

Спрошу и я про школьную форму

Девочки, где покупаете рубашки белые девочкам-подросткам в школу?
Что-то моей школьнице захотелось именно рубашки, все 6 лет носила гольфики-блузочки, а тут такое.
Купила одну в Остине, но цены не радуют, может что-то посоветуете хорошего качества и желательно без жабо. Хочется купить в реальном магазине с примеркой.

Ну и еще один вопрос по обуви. Высмотрела дочка в магазине Sharman слипоны с ушками и мехом черные и нудит мне. Цена почти 1400 грн., но я эту обувь никогда не покупала, как-то с опаской отношусь к неизвестным мне ТМ. Может ест ценители именно этой ТМ.
18 мнеУЖЕ• 27 августа 2017
я купила рубашку инсити 100% котон на распродаже за 189 гривен

автор Жена сантехника • 27 августа 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
Инсити в Дриме вроде есть. Спасибо за наводку, схожу сегодня.
Да будет так• 27 августа 2017
у меня сапоги этой фирмы,ношу три года-все ок,но скрипят немного)купила потому,что цена на них была не высокая и кожа.
автор Жена сантехника • 27 августа 2017
Ответ дляДа будет так
Спасибо за Ваш отзыв
Самохвалова• 27 августа 2017
Ношу Sharman давно, мне нравится
автор Жена сантехника • 27 августа 2017
Ответ дляСамохвалова
Ношу Sharman давно, мне нравится
Спасибо.
Чувствую, что пойду на поводу у дочки.
Зубная фея• 27 августа 2017
На сейле Мангоаутлет рубашки по 5 евро.
автор Жена сантехника • 27 августа 2017
Ответ дляЗубная фея
На сейле Мангоаутлет рубашки по 5 евро.
Спасибо, гляну