Девушка Прасковья• 28 августа 2017
Очень скучаю (((
Вот уже четыре месяца, как я вдова, так тяжело, очень скучаю. Думала со временем будет становиться легче.....а нет(((
Люблю Поумничать• 28 августа 2017
Ответ дляЯ тут Живу
нет, сын и дочь, двойня.
уже увидела, думала подругу тут встретила, у нее муж умер тоже в 2014, деткам 5 и 3
Бегущаяпо• 28 августа 2017
Ответ дляЯ тут Живу
наш папа верил в такое. он верил что душа живет вечно.
Так радоснее как-то,когда веришь в вечность
Девушка Прасковья
• 28 августа 2017
Ответ дляБегущаяпо
Я очень вам соболезную и понимаю вашу боль....Постараюсь хоть чем-то вам помочь,в своё время мне после потери близкого человека посоветовали книгу Ричард Матесона ’ Куда приводят мечты’,я когда читала плакала,но многое меня успокоило,я знаю,человек меня слышит и видит,он со мной,может для кого-то это шизофрения,а мне помогает жить дальше,почитайте,пусть ваша душа успокоится,муж чувствует вашу боль и емуот этого очень нехорошо...
Спасибо большое, почитаю, очень надеюсь что он меня слы
Я тут Живу• 28 августа 2017
нарыдалась с вами в этой теме. теперь как то надо пытаться уснуть, потому как потом весь день кволая без сил .
автор. спасибо за тему.
мне на самом деле не с кем даже поговорить об этом.
автор. спасибо за тему.
Я тут Живу• 28 августа 2017
можно вопрос , девочки ? автор?
как вы думаете, я не могу общаться с его мамой и его родней.
они живут в соседнем городе, мы редко иногда к ним ездили, иногда созванивались, отношения были такие нейтральные как бы.
потом после того что случилось, мне пришлось сьехать с его квартиры с детьми, и они нам не то что не предложили ничем помочь, а я все таки была в декрете еще и честно говоря думала что не попросят сьехать как минимум, квартира на ней была оформлена, дети не были прописаны, мы никаких прав не имели.
а потом начали названивать и напрягать просьбами , и вообще какими то неприятными разговорами, мать его проявилась с плохой стороны.
и я ей сказала ’ извините, но давайте больше не будем общаться, не обижайтесь если можете’
она сказала ’ хорошо’
а потом теперь иногда наяривает а я не отвечаю им. не хочу .
зачем нам такие непонятные и неприятные отношения?
как думаете , не сильно я плохо поступила?
иногда сомнения что я не права
она сказала ’ хорошо’
иногда сомнения что я не права
Девушка Прасковья
• 28 августа 2017
Ответ дляЯ тут Живу
мне все противны другие. уже три года прошло. аж противно когда кто то лезет с своими тупыми заигрываниями.
один придурошный вообще перл недавно выдал ’ давай будем жить вместе, я буду воспитывать твоих детей’
ну капец...полный...у меня нет слов просто
противно
сосед, никаких отношений не было и быть не может, с каких чудес такое говорить, я его видеть не могу теперь.
отшила конечно сразу и жестко
но не приятно это навязывание еще и за детей, вообще, кто ты такой чтоб их воспитывать ?
нам в доме чужие дядьки не нужны.
противно
отшила конечно сразу и жестко
нам в доме чужие дядьки не нужны.
Я вас понимаю, тоже не могу предоставить чужих рук. Я своего мужа обнимала и жалась к нему до последнего, хотела запомнить навсегда его тело. Злюсь, что вышла в другую комнату на пол часа, зашла а его уже нет со мной, хотела чтобы а моих объятиях умер....эта картина так и стоит в глазах, когда я вошла.....
Я тут Живу• 28 августа 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
ужасно.
а у меня перед глазами его волосы отросшие , на ветру, в том гробу , он обычно коротко стригся а то отростил , как живой вид был. будто спал.
а дети копия его
и вообще сильно помню какой он разный мог быть. даже внешне.
боюсь даже забыть
а дети копия его
боюсь даже забыть
Девушка Прасковья
• 28 августа 2017
Ответ дляЯ тут Живу
можно вопрос , девочки ? автор?
она сказала ’ хорошо’
иногда сомнения что я не права
она сказала ’ хорошо’
иногда сомнения что я не права
У меня не было свекрови, умерла давно, но я думаю надо всем прощать, просто как они смогли вас оставить одну с маленькими детишками без помощи на единения с таким горем. Может вам поговорить спокойно с ними, ведь это их внучата, ещё й двойня.
Девушка Прасковья
• 28 августа 2017
Ответ дляЯ тут Живу
ужасно.
а дети копия его
боюсь даже забыть
а дети копия его
боюсь даже забыть
Извините, что взбередила вам душу, оно так легче, когда с кем-то поговоришь. Ложитесть спать, а то я тоже уже опухла от слёз. Добра вам, сил, здоровья и всего самого хорошего, вам и вашим деткам.
Я тут Живу• 28 августа 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
после их поведения в течение месяца после его смерти я уже не вижу смысла разговаривать с ними с ней.
не ожидала такого отношения.
очень плохой осадок остался, очень
и дело даже не в той квартире, нам, слава богу,есть где жить, просто сам факт поступка . в течение месяца освободить, я в тот момент вообще о таком и думать не могла.
а раньше на словах было ’ любимые внучата, так похожи, ’
потом много неприятных мелочей , типа разхватали его вещи , технику, такое , что получше, я вообще в ауте до сих пор, они не бедные такие чтоб телевизоры хватать. это еще пока мы там были.
просто я не могу себя пересилить теперь , не верю им.
после такого.
нет доверия уже. и осадок. и разговаривала она с мной уже не так мило как раньше.
а потом кинулась общаться хочет, мне кажется может ей нужна показуха теперь ? мне показуха не нужна. я не буду в ее спектаклях учавствовать, но и конечно обидно, что лишаю детей той бабки и родычей
не ожидала такого отношения.
очень плохой осадок остался, очень
после такого.
Я тут Живу• 28 августа 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
вам спасибо. не с кем поговорить. а иногда хочется. так что благодарна вам за тему.
Отчебучкина• 28 августа 2017
Мой мужчина умер в декабре, сначала думала вообще умру сама было больно и очень страшно, потом начала работать над тем, чтобы отвлечься и таки отвлеклась немного, а теперь опять тоска давит, нет лучше его никого на свете, он был лучший и самый любимый...
Анонимушка• 28 августа 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
Вот бывает, читаю темы, о том какие у всех плохие мужья, и думаю, что нельзя так относиться, как говорят, что имеем не храним, потерявши плачем. Берегите родных!!
а разве мужья родные? Мой муж хотел меня отравить за недвижимость и я не против что бы он где то пропал.Все из хаты елки-палки,правда хатка солидная
{СоJIнТсЕ}• 28 августа 2017
Ответ дляЯ тут Живу
можно вопрос , девочки ? автор?
она сказала ’ хорошо’
иногда сомнения что я не права
она сказала ’ хорошо’
иногда сомнения что я не права
Как можно выгнать детей своего сына:((? Это поступок жестого и не хорошего человека. Вы правильно сделали от таких только негатив.
Ответ дляЯ тут Живу
не ожидала такого отношения.
очень плохой осадок остался, очень
после такого.
не ожидала такого отношения.
очень плохой осадок остался, очень
после такого.
Ужас, гидотные родычи, прочитала о них как в Г вступила...
Вы правильно сделали.
Весенний Марафон• 28 августа 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
Из сердца не убрать(((
4 месяца? траур по мужу самый долгий - 1.5 года. И это только внешний траур!
Девушка Прасковья
• 28 августа 2017
Ответ дляЯ тут Живу
не ожидала такого отношения.
очень плохой осадок остался, очень
после такого.
не ожидала такого отношения.
очень плохой осадок остался, очень
после такого.
Держитесь пожалуйста, с их стороны очень низкий поступок, мне не понять, как можно обидеть детей своего сына, которого уже нет, это же память о нём. Ничего, жизнь расставить всё на свои места.
Ненька наша• 28 августа 2017
Ответ дляВесенний Марафон
Та пипец...нашли по кому горевать.. чужой по крови человек вообще-то.