Уси Пуси• 28 августа 2017
беременность 6 недель, как же я хочу родить этого малыша
Пишу здесь чтоб услышать ваши ХОРОШИЕ истории. мне 33, Беременность -4, но своих деток нет, есть доченька удочеренная уже 6 лет, моя радость, я благодарна судьбе за нее. НО вот решили еще раз попробовать родить кровного, беременею без проблем, а вот выносить не могу замиряет, последний раз было 5 лет назад, после этого пила таблетки ОК пол года назад перестала пить, сдала анализы, прошла узи, вроде бы все нормально и вот с моря привезли лялю. Завтра пойду сдавать прогестерон, пью фолиевую кислоту. Ой девочки, так хочется чтоб все получилось )))
Лыжи со вспышкой• 28 августа 2017
Зачем здесь писать? Счастье любит тишину. А вы на весь мир о своей беременности...
4есотка• 28 августа 2017
Дай Бог, чтобы все у вас было хорошо) У меня такая же история у двоюродной сестры. После 15 лет попыток родить, они с мужем удочерили девочку, а через два года родили себе сыночка. Просто чудо)))
Уси Пуси
• 28 августа 2017
Ответ дляБауди на ауди
Фолька - вещь.
Все у Вас будет хорошо
спасибо
Не гоню• 28 августа 2017
Очень часто слышала истории, что после усыновления пары рожают кровных здоровых малышей. Все у вас будет хорошо! Вы сделали благое дело и Господь благословил Вас!
Бутылка с банками• 28 августа 2017
Одни аборты делают один за другим а другие мечтают о детках, где справедливость.
Куколка-мяуколка• 28 августа 2017
Как я Вас понимаю!!! Только 3 дня как из роддома, была четвертый раз. Пусть у вас все получится!!!!
Это СЧАСТЬЕ!!!
Стильная штучка• 28 августа 2017
Ответ длясюня 17
зачем сейчас об этом напоминать автору?
Затем, может, что от этого зависит результат следующей беременности?
Ответ длясюня 17
зачем сейчас об этом напоминать автору?
Эммм, как бы автор пишет, что беременеет без проблем, но выносить не может, и боится опять повторения.
Если есть в организме определенные, скажем так, поломки, то на чудо надеяться не стоит, лучше помочь своему организму.
А вообще да - можно и страусом побыть.
Искренне желаю автору беспроблемной беременности и здорового малыша, но с таким анамнезом я бы всё на самотек не пускала.
А вообще да - можно и страусом побыть.
Ответ дляТенюшка
А вообще да - можно и страусом побыть.
Она взрослый человек, думаете при таком желание иметь ребенка они не проходили обследований?
Ответ дляТенюшка
Уверенны? Хорошо, если так. Но, как показывает практика, иногда подсказка на форуме может очень даже помось и обратить внимание на то, что врачи пропускают (не считают нужным, игнорируют, не знают - причин сотни).
Я сама пережила такое, и как начинают спрашивать’ а вы те анализы делали, и что какой результат’ так и хочется сказать...