Добрый вечер, советчицы! дайте координаты хорошего детского аллерголога в донецке , очень надо.
malta.elena• 28 августа 2013
0622581494. там запись по пятницам с 8 утра. дозваниваюсь минут по 40,это нормально. по каждому району свой врач. на первую консультацию нужно направление от педиатра,анализы общие-кровь,моча,кал. находится по ул.челюскинцев 263.
Ответ дляmalta.elena
тоесть только там можно сдать?
malta.elena• 28 августа 2013
сдавайте у себя в больнице. туда с анализами уже. вне очереди очень сложно.все подходят по времени.