Зоркая Зорро• 28 августа 2013
Болит живот у ребёнка у меня паника
Жалуется с пятницы на боль в животе в р-не пупка, стал плохо кушать и очень капризный плачет без повода настроение никакокое , он у меня всё время весёлый. Говорит - хочу какаять, садиться на горшок чуть чуть капельку какнёт и на этом всё, кал жёлтый жидкий, но его совсем мало реально пару капель.. Беда прям, я в растеряности((( В пятницу вечером начал жаловаться, позвонила врачу сказал сделать клизму и сдать анализы, потом начались выходные , вчера покакал аж под вечер с моей помощью, собрала кал хотела отнести на анализы, блин и как на зло лаборант из нашей поликлиники в отпуске до 02.09, поехала в соседнее село там лаборант до 14,09 в отпуске. Пока покаталась уже обед. Надо ехать в дилу наверно завтра...
Куда обратиться у кого такое было? Что делать? Помогите !!!!
Зоркая Зорро
• 28 августа 2013
Ответ дляИ.О. человека
пипец! с пятницы и вы еще не отвезли к врачу?
я к врачу обратилась через пару часов на боли в животике, сказали без анализов ни чего не скажут как кроме подозрения на глисты и лямблии

Зоркая Зорро
• 28 августа 2013
Ответ дляsobacura
У нас такое было, дала глистогонное, симптомы все прошли, кроме как плаксивости и есть по прежнему не хочет (
мне это и соседка с маленьким ребёнком посоветовала какую то суспензию, но я даже названия не запомнила , боюсь заниматься самолечением