Дядя Жора• 29 августа 2017
Вещи на аукцион
Хочу продать вещи , для благотворительности , вещи хорошие , к примеру жилетка кашемир с натур. мехом , марки гепюр . Где можно разместить ? На кашалоте удастся продать , или там только ширпотреб , к примеру жилетка новая , цена на сайте 1100 , готова продавать от 500гр
Научительница• 29 августа 2017
Мне не нравятся аукцион на кашодоте там в основном хотят купить за 1 грн.
Поосто выставлчйте обтявление на торговых площадках и все
Дядя Жора
• 29 августа 2017
Ответ дляНаучительница
деньги нужны срочно , на счет кашалота тоже заметила , дорогие вещи там не продаются