zhabko• 29 августа 2017
Продавец не возвращает деньги, купила бюст, фото новое, а оказалось это сток
Как поступить? Выставлено фото-новое, а пришло ужас, как сказала продавец это сток и не хочет возвращать деньги, цена 300 грн
Ирина Ириновна2• 29 августа 2017
автор, Вас понимаю
договаривайтесь о возврате
лично для меня без вариантов
я тоже раз купила сток типа новое... и когда открыла упаковку там были выгоревшие вещи как с витрины... вопрос зачем такая экономия в 100-50 грн. новое это новое а сток это порядка 60% брак, вещи лежали годами и т.д. не то что все понимают после сезона на распродаже...
договаривайтесь о возврате
лично для меня без вариантов
Сирот@ К@з@н@ск@я• 29 августа 2017
Ответ дляакель13
Я не админ: ПРОДАВЦЫ БУДЬТЕ ЧЕСТНЕЕ К ПОКУПАТЕЛЯМ И ПРОДАВАЙТЕ НЕ БРАКОВАНЫЙ ТОВАР!
А вариант, что товар был не бракованный, вы рассматривать не планируете?
И да, не стоит тут кричать, тут все всё читают (слышат)
Я теперь спрашиваю перед покупкой, есть ли какие-то дефекты или нюансы.
Хотя один раз мне был ответ, что залом кожи - это не дефект. Спасибо, возврат приняла, правда.
Автор, требуйте возврат не по причине стока, а по причине дефекта. Не захочет, озвучивайте ник продавца в теме или создавайте новую.