САМ_ТАКОЙ• 28 августа 2017
Подскажите, где какой и где купить рюкзак для художественной гимнастики?
Девочки, подскажите, где купить рюкзак на подобие такого? Бюджет до 700 гривен. Рост дочки 122, хочется, чтоб не слишком громоздкий. У кого девочки занимаются художественной гимнастикой, какие рюкзаки или сумки покупали? Гугл выдает в основном рюкзаки с российских сайтов - Батман, царевна лебедь. Может у нас тоже есть что-то красивое? На амазоне особо не нашла ничего.
Твердая валюта• 29 августа 2017
Вам нужно не только красивое, а и практичеое)
Заполненные рюкзаки оч.тяжелые(
В нашем зале есть возможность оставлять предметы в шкафчиках (храним в сумке подаренной на соревнованиях), те дети кто носит берут Адидас и т.п.
Заполненные рюкзаки оч.тяжелые(