Не против• 29 августа 2017

Похвастайтесь своими обновками на осень)

Что купили и что хотите купить?
Что нынче в моде?
Меряно-перемеряно• 30 августа 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Как понять он для зимы подойдет?
вот состав
60% down, 40% feathers
тепленькое, как по мне..

Бабканадвоесказала• 30 августа 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
Я рыжая, мне зеленый идет цвет хорошо.. потому решила на д.р. себе вот такое все зелено-изумрудное взять:) думала и сумку рыжую.. но потом показалось ярко сильно.. потому остановилась на черной...
Нуу)) рыжим можно! им все можно))
Меряно-перемеряно• 30 августа 2017
Ответ дляПросто Мария
Не)) у меня сумки сами по себе. Весной ещё такую, фиолетовой обуви у меня нет
тоже прикольная:)
Lenochka_dn• 30 августа 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
у меня 90-65-88
брала S
я жопастик по сравнению с Вами )))
Меряно-перемеряно• 30 августа 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
Нуу)) рыжим можно! им все можно))
Кондуктор автобуса• 30 августа 2017
Куртку и. Ботинки
Lenochka_dn• 30 августа 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Как понять он для зимы подойдет?
сама ищу - пока не нахожу
цена хорошая, и хочется и колется
Меряно-перемеряно• 30 августа 2017
Ответ дляLenochka_dn
я жопастик по сравнению с Вами )))
ну оно размер в размер идет.. я пробовала М- мне большая и очень:)
и еще хорошо бы на рост не меньше 170 брать. Иначе путаться будете. мне норм.
Прикуси Язык• 30 августа 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
вот состав
60% down, 40% feathers
тепленькое, как по мне..
У меня есть Корс 90пуха тонкое и Эсприт 70 пуха..мерзну в них сильно

VirinS• 30 августа 2017
Ответ длясоветский цирк
Девочки можницы дайте совету кого какие ботфорты - мучаюсь какие брать с каблуком небольшим или без. на плоском вроде как домохозяйские) но блин они ж удобные)))
Я ношу такие , оочень удобные и в тоже время секси . На каблуке перебор , как на меня
Просто Мария• 30 августа 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
Нуу)) рыжим можно! им все можно))
Рыженькие в зеленом просто огонь!))
Муууумие• 30 августа 2017
Ответ дляПросто Мария
Ну у вас и сумка, и платье зеленое)) сумка в таком же цвете перебор)) я вообще в последнее время полюбила, чтоб сумка была отдельно сама по себе, просто ярким пятном
А я хотела почему-то красную, а потом засомневалась и купили все-таки чёрную)) а вот Шанель уже очень хочу такую нюдовую или такую же красную))
Бабканадвоесказала• 30 августа 2017
Ответ дляПросто Мария
VirinS• 30 августа 2017
Ответ дляПросто Мария
Из долгожданной обновки - это пальто Шервино!
Мне очень нравится!
а что это за узоры интересные на шкафу у вас? Как резьба , где заказывали ?)))
Меряно-перемеряно• 30 августа 2017
Ответ дляПрикуси Язык
наверное, зависит от морозоустойчивости:) Я всю зиму без пуха хожу спокойно:)
Lenochka_dn• 30 августа 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
да, проблема у меня 165
сидит на мне все как с чужого плеча
Tanya_N_UA• 30 августа 2017
Ответ дляПросто Мария
Супер!!! Цвет классный!
А я вот ещё сумочку купила, но не знаю она лето, весна, осень цвет понравился
Абсолютно все очень красивое!
Меряно-перемеряно• 30 августа 2017
Ответ дляПросто Мария
Рыженькие в зеленом просто огонь!))
Спасибо:)
Меряно-перемеряно• 30 августа 2017
Ответ дляМуууумие
нюд- супер! в реале смотрела тоже именно шанель, нюд... класснючая, цена кусь-кусь сильно:( вечно жаюа давит..тем более у меня сумки долго не живут, поносила- отдала подругам, сестре..

Бабканадвоесказала• 30 августа 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Куртку и. Ботинки
Сколько сейчас такая? А то, я свою кожанную когда-то очень давно за 1000грн покупала))) До сих пор с нее не вылажу))) Не мешало бы и обновить...
Меряно-перемеряно• 30 августа 2017
Ответ дляLenochka_dn
да, проблема у меня 165
сидит на мне все как с чужого плеча
болтаться будет, неудобно внизу.. но зато все закрыто:))) может типа теплее будет.
mariya_juverly• 30 августа 2017
Удалено администрацией...
Патриотка• 30 августа 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Как понять он для зимы подойдет?
Для еврозимы точно подойдет. В отзывах пишут, что он на температуру примерно от 30 до 50, это градусы фаренгейт.
И если вас не смущает блеск верхней ткани, прострочка и огромный капюшон.
Муууумие• 30 августа 2017
Ответ дляПросто Мария
Классная сумочка ) а я на сумки Джимми Чу на такие смотрела на symbol. Там и на обувь цены отличные. Босоножки Джимми Чу уже хотела покупать, цена была 2500 грн, но размер забрали ( Цены даже дешевле иногда чем на yoox.
lekamam• 30 августа 2017
Ответ дляAnnLipa123
И я похвастаюсь ))) у меня в евро цен нет, конечно)
Первый костюм на работу носить, спортивный купила выгуливать на прогулку в парк или куда-то ещё. Блузку жду
сдайте точку спортивного костюма, пожалуйста)
Меряно-перемеряно• 30 августа 2017
Ответ дляМуууумие
а там оригинал? уж больно цены низкие:(
Я таких цен не видела в США...просто интересуюсь.
Просто Мария• 30 августа 2017
Совсем забыла ещё про это платье. Купила и не представляю с чем его носить осенью? В смысле какая обувь, цвет? Я чёрную люблю одни только полуботинки коричневого цвета, а так кажется все чёрное.
Муууумие• 30 августа 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
Да, очень классная )) хочу
Меряно-перемеряно• 30 августа 2017
Ответ дляПросто Мария
а почему не с черным? мне кажется прикольно будет:)
Сердючка• 30 августа 2017
Ответ дляПросто Мария
Платье очень красивое.
А какой в нем состав? И где вы его нашли? )