Не против• 29 августа 2017
Похвастайтесь своими обновками на осень)
Что купили и что хотите купить?
Что нынче в моде?
Прикуси Язык• 30 августа 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Да
он такой мягкий и пушистый
Чувствую я его таки пойду и куплю на днях
он такой мягкий и пушистый
А где продают?
Меряно-перемеряно• 30 августа 2017
Ответ дляПросто Мария
Кстати, Майкл Корс купил Джимми чу... интересно, это как то отразится на обуви ))
не думаю, что отразится.. они купили в июле, если я не ошибаюсь.. а я покупала осеннюю коллекцию вот пару дней назад, отличные джимми чу)
Просто Мария• 30 августа 2017
Ответ дляСердючка
классное! хотя эта горловина не моя.
Спасибо! А я наоборот такую люблю)) ну и стоечку ещё небольшую. Там ещё рукава отстегиваются и получается жилетка.
бЭйбА• 30 августа 2017
Ответ дляфрау Гитта
брюки, рубашка и ботинки
Ботинки суперские
где покупали?
Подкустовый выползень• 30 августа 2017
Бабканадвоесказала• 30 августа 2017
Ответ дляЖелезный коготь
білі конверси...
явки, пароли плииз) Или хотя бы цену озвучьте))
Просто Мария• 30 августа 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
Хвастайтесь
Тоже на шпильке?
Сердючка• 30 августа 2017
Ответ дляПросто Мария
у нас с вами разные типы внешности ))
мне со стороны очень нравится, но себе такую никогда не надену.
Просто Мария• 30 августа 2017
Ответ дляСердючка
у нас с вами разные типы внешности ))
У меня тоже так бывает. Смотрю на девчонок, все супер, вот бы и мне так, но потом понимаю, что я такое не смогу носить))
Бабканадвоесказала• 30 августа 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
ха, в таком тренде что в ес все маги забиты а в украине еще ни у кого не видела!!!
Значит по ТЦ не ходили. А, вообще, уже как три года - это ’тренд’ именно в Украине, столько мужчин сейчас в нем ближе к Востоку(((((((
Меряно-перемеряно• 30 августа 2017
Ответ дляПросто Мария
Хвастайтесь
Тоже на шпильке?
да, на шпильке:) но я заказала, жду вот.. еще не приехали:)
через несколько дней будут.
Петросянша• 30 августа 2017
Ответ дляПросто Мария
офигенное пальто!!! напишите, пожалуйста, где купили и цену
Сердючка• 30 августа 2017
Ответ дляПросто Мария
да ))))) бывает ))
Бабканадвоесказала• 30 августа 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
ну у меня сын прется по такомы мы ему все только военное купили)
но в кпждом маге в вариациях мужское женское детское в стили милитари! везде!!!
эт дааа
Петросянша• 30 августа 2017
Ответ дляСердючка
да ))))) бывает ))
от типа внешности многое зависит
Меряно-перемеряно• 30 августа 2017
Печенюшка• 30 августа 2017
ничего не покупала, нужно бы пальто, но посмотрев на качество и цены в тц.....печалька. буду носить что есть. Пальто куплю не в Украине.
Бабканадвоесказала• 30 августа 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
ладно, давайте напишите мне чтото плохое) прямо нада мне сегодня)))
неее, Вам не напишем)) Если, конечно, вы эту юбку с кофтой в стразах не надели)))))))))))))
Tanya_N_UA• 30 августа 2017
Ответ дляфрау Гитта
о, а подскажите по размерноси марка джакобса
и где покупаете?
Я заказывала 39 евро размер. Он как по мне большимерит. Стелька 26 см. Обе пары Марк Джейкобс и Марк бай Марк Джейкобс одинаковой длины. Я заказывю, где выгоднее. Зачастую йокс.
Бабканадвоесказала• 30 августа 2017
Ответ дляПеченюшка
Зря. Украинские марки - бомба
Просто Мария• 30 августа 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
вот такие:)
Супер!!! Цвет классный!
А я вот ещё сумочку купила, но не знаю она лето, весна, осень
цвет понравился
Меряно-перемеряно• 30 августа 2017