Не против• 29 августа 2017
Похвастайтесь своими обновками на осень)
Что купили и что хотите купить?
Что нынче в моде?
Не служанка• 02 сентября 2017
Ответ дляКарамелька
Поділіться, де босоніжки такі купили з фото 2? Дуже такі люблю!

Девочки, упустила темку, ссылка
Не служанка• 02 сентября 2017
Ответ дляГравицапа
шлепки? з0ачем сейчас покупать??? покажите свою коллекцию?
Да щас, все выкладывать и фоткать. Хватает. Я беру любимые бренды, сейчас выгодно.
Не служанка• 02 сентября 2017
Ответ дляXвостокрутелка
я нашла хорошую девочку в нашем городе. Как посмотрела её работы, всё хочу пошить))) Ткани из Италии везет сама
Пальто вроде умеет, осталось только воплотить мою фантазию))) хочу классику, ничего лишнего, просто по фигуре. У меня весь шкаф в платьях, зимой купила, носила под шубу. Весной как-то перебилась курточками, но не то. Нужно пальто
И пальто я шью, планирую свою линейку.
Ответ дляБабка-ежика
Бершка недорогая, ее любят в европе. Большинство да, но, есть и интересные модельки по цене доступнее Зары. Одно семейство(массимо, зара, бершка, страдивариус), поэтому идеи перекочёвывают.
Вот как раз
платье под низом Бершка, сверху Страдивариус.
Вот как раз
Массимо намного дороже.
Ответ дляБабка-ежика
Вот как раз
И Массимо из другого семейства.
Гравицапа• 18 сентября 2017
Ответ дляНе служанка
значит не чего показать!Так и думала,что фантазии)))
Точная копия плова• 28 сентября 2017
Ответ дляTania19
Поки тільки такий тренч)
Чудово, вам пасує!