Борщец• 28 августа 2013
МастерШеф
Начался новый сезон,кто будет смотреть?
Обнемашечка• 28 августа 2013
Ответ дляСегодня я не я
Я смотрю....
Свекровь обгадили как могли

Это точно , она еще и депутат
Фенте Фря• 28 августа 2013
Ответ дляelina78
мне эта участница уже неприятна.как она все выложила и про мужа и про свекровь.не понимаю таких.И что муж потом ей скажет,а как со свекровью потом мосты наводить....некрасиво
Я вообще не понимаю как можно постороннему человеку вместо ’здрасти’ о проблемах своих рассказывать, особенно обгаживать семью
Ответ дляФенте Фря
вот и я про тог.вышла перед жюри и давай гадить про мужа и свекровь на камеру-на всю страну.может мы просто не понимаем что все это не более чем шоу?
Борщец
• 28 августа 2013
Ответ дляХомяк с пастой
СПАСИБО, что напомнили! чуть не пропустила)))
Ух ты, она прошла?
Сегодня я не я• 28 августа 2013
Да вообще бред,программа про кулинарию,а вместо этого судьи обсуждают свекровь некой девушки,да и не только этой девушки и остальные сейчас начнут все ’вываливать’...