Соня-сонятко• 29 августа 2017
Игра в пейнтбол. День рождения, ребенку 10 лет
Девочки, ребенок хочет в день рождения поиграть в пейнтбол с друзьями. Поделитесь отзывами. Ребенок очень хочет, а я переживаю, люди пишут, что это больно. Не хочу море слез в день рождения.
Любавишна• 29 августа 2017
Мой в лазер таг играл с друзьями. 11 лет. Впечатления у детей непередаваемые!
Считаю, что рановато для таких пейнтбол.
Подтяжка• 29 августа 2017
Тоже за лазертаг! Играли дети 9-10 лет, и девочки и мальчики, восторг полный!
Я не на долго• 29 августа 2017
Ответ дляЛюбавишна
Поподробней, пожалуйста)
Любавишна• 30 августа 2017
Ответ дляЯ не на долго
Поподробней, пожалуйста)
Ну писать тут долго. Почитайте в интернете про лазер таг. Как вариант набираете еще клуб Гепард.Киев. Там есть описание с фото.
Мы там были.
Я не на долго• 30 августа 2017
Ответ дляЛюбавишна
Мы там были.
Спасибо
! У дочки как раз 10 лет в марте, а я уже голову ломаю, чем их развлекать)))