Борода• 29 августа 2017
Муж насильно заставляет меня заниматься сексом .
В последние время он насильно заставляет меня когда я не хочу. Мне это не приятно. Он раздевает меня или начинает трогать мои интимные места . Делает все это очень жестоко . Он намного сильнее меня . Для него я как мураха которая в эго руках и пошевелится не сможет . Пыталась все объяснит но он и не слушает.
Как быть ? Это мне не приносит удовольствие в наоборот .
Борода
• 30 августа 2017
Ответ дляБабайко
Справа-труба. В нього напевно кукушка з’хала і він почав отримувати задоволення від того, що вас гвалтує. Саме так, речі потрібно називати своїми іменами. Якщо він силою примушує вас до сексу, це є згвалтування.
Якщо він не попуститься ( малоймовірно,або тимчсово) і ви не хочете жити в тому кошмарі, вам необхідно захищатись.
Варіант перший:піти від нього. На орендовану квартиру, можливо з іншими дівчатами-студентками або самотніми винаймати, якщо проблеми з фінансами. Подати на розлучення та поділ вартири. Але фактично в цій квартирі він вам нормально жити не дасть і продати та розділити кошти не дасть, якщо не захоче. Тому запити цю квартииру мінеральною водою.
Інший варіант. Не виселятись, а подати на розлучення. Бути готовою до того, що він вас може гвалтувати навіть з рукоприкладством та робити різні пакості. Писати на нього заяви , знімати побої, проходити експертизи, суди і так далі.
Якщо ви завагітнієте, вам жопа. Будете терпіти все життя, так як дитина вас зв’яже по руках та ногах. Тому навіть про це не думати навіть, якщо станеться вагітність.
Дякую за пораду. Квартира це не проблема. З фінансами все гаразд .
Г@Л@В@ломка• 30 августа 2017
Ответ дляэнциклопУдия
Ну вообще-то сексуальное насилие, даже от мужа - это преступление.
А почему терпите и не говорите нет, не убегаете и не прячетесь например в ванной?
Почему не уходите от тирана и насильника?
Заяву на него накатайте за сексуальное насилие в семье!
ЧукИГеки• 30 августа 2017
Ответ дляБорода
Мои руки держит с ногами то же . Я прошу остановится а он ни в какую . Я начинаю плакать то он стает нежнее , но не отпускает .
фух, на цьому пості видохнула, все тепер ясно: автор нас троліт, дівчата!
ага, плаче і про ґвалтування пише тут, а не в поліції.
ЧукИГеки• 30 августа 2017
Ответ дляЗавтра не пью
избивать это другое уже,я говорю что это дико, чтобы муж ’принуждал к сексу’
вообще вся история бред: как это терпеть и плакать, и не гвоорить ничего и так НЕСКОЛЬКО РАЗ КАРЛ НЕСКОЛЬКО РАЗ!!!
я ж кажу: автор троліт
Любительница• 30 августа 2017
Ответ дляЧукИГеки
я ж кажу: автор троліт
то что єто бред тролля біло понятно еще после поста 12 )))))))
Завтра не пью• 30 августа 2017
Ответ дляЧукИГеки
руки и ноги держит одновременно)))))
если б так было можно, не продавалось бы столько веревок и прочих штук для связывания
мы ж не мутанты чернобыльские
ЧукИГеки• 30 августа 2017
Ответ дляЗавтра не пью
руки и ноги держит одновременно)))))
мы ж не мутанты чернобыльские
а може у неї чоловік - мутант чорнобильський??!!!
багаторучка
Мелочунь• 30 августа 2017
Муж имеет законное право трахать вас столько сколько хочет!
Хоть по 3 раза в день.
Завтра не пью• 30 августа 2017
Ответ дляЧукИГеки
багаторучка
троль чорнобильський...
Любительница• 30 августа 2017
Ответ дляЗавтра не пью
троль чорнобильський...
мутирующий последние ’несколько дней’
тянитолкайка• 30 августа 2017
Ответ дляЗавтра не пью
руки и ноги держит одновременно)))))
мы ж не мутанты чернобыльские
Да прям. Смотря, какой муж) У меня муж 200 см ростом и 112 км вес.
Вы знаете, все прекрасно умудряется держать)))
П.С. Все взаимно, никакой силы против воли.
ППС. Автору не верю. Тролль.
Завтра не пью• 30 августа 2017
Ответ длятянитолкайка
ППС. Автору не верю. Тролль.
ну тогда это прекрасно)
жаль веселая история автора оборвалась так быстро))
Не против• 30 августа 2017
Ответ дляБорода
Первый раз был терпимый а потом...
Детей у нас нет . Иногда думаю может он ребенка хочет ? Т.к вспоминал .
пару дней? он решил разнообразить вашу сексуальную жизнь! как может!
Не против• 30 августа 2017
Ответ дляДоктор Хаос
ммм....прочитала вас и аж перевозбудилась! у меня такое только в фантазиях....
вот-вот...