Ду да ду да ду• 30 августа 2017
Кто не делает детям день рождения?
Интересует вопрос,- скоро у ребенка день рождения- 3 года. Как почитала в теме выше- возраст осознанный). Только у меня нету желания делать из салфеток и туалетной бумаги розочки и шарики, одевать галстучек и трусики по цвету ему, флажки и прочую ерунду и все это фоткать и выставлять в соцсети? Не скажу, что от жадности. Игрушек,машинок, развивашек всяких с амазона и тд натащила уже пару кг, еще кое что в пути. Кумовья наши далеко, бабушка тоже... приехать не смогут, на площадке с мамками не тусуемся . У друзей детки постарше. Приглашать лихорадочно всех подряд? Зачем это? Как то не то... С утра хотим завалить его кучей подарков, а потом поедем и игровой центр всей семьей. Получит ли ребенок удовольствие - думаю получит. Ну да, потом я не буду тут спрашивать и создавать темы, что соседская девочка подарила нам игрушку стоимостью в ... в то время, как ее приглашение нам обошлось в... и тд. Может я чего не понимаю? И все эти клоуны аниматоры, гости и фото в соцсетях необходимы ребенку?)
Кто мыслит так как я? Или я не права? Как Вы проводите этот день?
Ду да ду да ду
• 30 августа 2017
Ответ дляemorfesa
меня это правда ’прет’. была бы возможность - открыла бы свой какой-то центр развлекательный, но пока это только мечта. отрываюсь на своих праздниках и друзей))) самое интересное (может мне конечно с друзьями повезло) взрослые отрываются на детских праздниках наравне с детками: прыгают на бабутах, стреляют из лука и разрисовывают лица
как по мне, работы и быт очень серят нашу жизнь, надо хоть праздниками добавлять в нее красок ;)
а что мешает открыть? Потихонечку, и все получится, если есть талант и искра). У Вас есть шанс заниматься делом ’по душе’, это же так классно. Желаю Вам удачи
Хи хи, ну ну• 30 августа 2017
Всегда празднуем так: утром подарки, шарики, днем батуты и развлечения + перекус в кафе, вечером заходят родственники на пару часов поздравить. Аниматоров в костюмах на дух не переношу и заказывать не буду. Друзей особо нет, из приглашенных только брат двоюродный аналогичного возраста, им весело вместе.
Ответ дляМотылек
не решаюсь взять такую ответственность за заказы чужих людей)))
я-то все сама делаю, там видео с ютуба посмотрела как сделать, в другом месте подглянула помпоны и т. п. мне кажется, для платных заказов немножко коряво)))
я будучи в декрете отходила на курсы фотографа, чтоб своего сына фоткать, сейчас уже и друзей деток фоткаем, на праздники можем и студию снять для нескольких деток (очень бюджетно выходит), и я очень переживаю за фотографии каждый раз, чтоб не запороть, так это денег ни с кого не беру, а если за деньги - так вообще поседею)))))
Ду да ду да ду
• 30 августа 2017
Ответ дляemorfesa
попробуйте за деньги, серьезно. Я вот верю в Вас, у Вас есть все,- что для этого нужно.
Ду да ду да ду
• 30 августа 2017
Девченки, всем спасибо огромное за ответы. Я не одна такая, есть единомышленницы). Темку закрываю, так как ответы получила . Все мы разные, и все праздники делаем по своему. Кто то более социальный, кто -то менее. Всем желаю крепкого здоровья деткам- это самое главное для мам, а остальное-дело наживное и дело вкуса..
Рыжик-пыжик• 30 августа 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
воротит от них. фальшивый праздник. жалко детей, которые верят и охотно и наивно подыгрывают их тупым конкурсам под идиотскую музыку.
может мне просто так не повезло, но все аниматоры, которых я видела, вызывали только отторжение. такой дешёвый балаган. косноязычные, неграмотные ’’актёры’’, которые ляпают корявые виршики на галимом суржике.
аниматоры - это отстой и дурновкусица.