Не за Будка• 28 августа 2013
Подскажите кто по гороскопу Весы. Охарактеризуйте человека данного знака.
Интересует данный знак для девушки.Какие они в жизни.
Прасковична• 28 августа 2013
Ответ дляtanyushushechka
А я могу предсказывать! Бывает в шутку, а оно через некоторое время сбывается
О, и я так. Муж мой уже боится, и часто просит, чтоб я ничего не говорила, а то как скажу, так и получается. Интуиция сумасшедшая.
Раиса_киев• 28 августа 2013
Ответ дляПрасковична
И я весы, такой дурацкий и противоречивый знак, как по мне. Вроде я и хорошая: весёлая, верная, скромная, не вру. Но лидер, долго колебаюсь и даже уже когда решение принято и все сделано, могу ещё долго самоедством заниматься, а правильно ли, а стоило ли. Ревнивая до маразма. И подруг у меня одна всего. Я тяжело с людьми схожусь, недоверчивая. Не знаю, мне кажется дело не только в знаке зодиака, но и характер и недолюбленность в детстве родителями накладывает свой отпечаток. Мне самой с собой тяжело. И свекр у меня весы, очень тяжёлый человек.
у меня не так...я не знаю, что такое ревность (ттт, хоть бы и не узнать
). И открытая - люблю поговорить
Завязываю знакомства очень легко. Правда настоящий друзей можно по пальцам сосчитать. Знакомых - миллион.
). И открытая - люблю поговорить
Не за Будка
• 28 августа 2013
Ответ дляРаиса_киев
я тоже весы. То, что принять решение трудно - это да. А еще я увлекаюсь очень. С головой влажу в какое-то увлечение. Правда это ненадолго. У вас девочки такое бывает?
и увлекаюсь и привыкаю прям сразу.
Прасковична• 28 августа 2013
Ответ дляtanyushushechka
А когда ДР? Ближе к Скорпиону?
Мужчины-Весы - это капец полный!!!
Нет, не ближе к скорпиону, 7 октября.
Раиса_киев• 28 августа 2013
Ответ дляtanyushushechka
а я когда очень чего-то не хочу - это не происходит. Еще бы научится, чтобы происходило то, чего очень сильно хочу
Пока не умею.
Не за Будка
• 28 августа 2013
Я тоже частенько подумаю и вот оно.Если б только все хорошее,но бывает и нет.И сны вещие бывает снятся.
Прасковична• 28 августа 2013
Ответ дляРаиса_киев
Я увлекаюсь очень, прям всем готова пожертвовать ради увлечения. Но...не надолго. Как только становится понятно, что у меня все отлично получается, мне это становится неинтересным и скучным. Так что одного постоянного увлечения у меня нет, все время новые. Не понимаю, как есть девочки целые галереи картин вышивают :-)
Ответ дляРаиса_киев
вот-вот,про нерешительность прямо в точку.
Сегодня на собрании в саду была и так просилась в группу на полный день,пришла домой и начала сомневаться....мужу позвонила,накрутила его,потом подругам..ну,что за натура.Уже пол года назад приняла решение вести его в садик,ходили туда на занятия,подготавливались и всё-равно...не могу успокоиться

Раиса_киев• 28 августа 2013
А еще я за справедливость. И обман не терплю. И еще от конфликтов ухожу (правда с близкими по-другому, к сожалению)
Не за Будка
• 28 августа 2013
Девочки,какой знак зодиака мужчины для весов женщин самый считается идеальный?И какой знак подруг и друзей?
Раиса_киев• 28 августа 2013
Ответ дляНе за Будка
близнецы или водолеи. Один с нами знак - знак воздуха.
Афродитушка• 28 августа 2013
Ответ дляluchik_
у меня 1 октября))))
7 октября
А еще у меня такой прикол: очень люблю девочек Весов, как-то безусловно
Раиса_киев• 28 августа 2013
Ответ дляluchik_

о, как это мне знакомо
И моему мужу тоже
Афродитушка• 28 августа 2013
Ответ дляНе за Будка
Я лично могу общаться со всеми женщинами, кроме Скорпионов и Козерогов. А вот мужчин Львов и Рыб не воспринимаю.
Не за Будка
• 29 августа 2013
Ответ дляРаиса_киев
у меня муж близнец,все говорят,это идеальный знак для весов.
Не за Будка
• 29 августа 2013
Ответ дляtanyushushechka
7 октября
всмысле девочек?????
Прасковична• 29 августа 2013
Ответ дляРаиса_киев
Каждое слово про меня один в один. Обман на дух не выношу, самое страшное для меня. А муж врёт постоянно, даже по мелочам и не только мне. Даже когда смысла во вранье нет. Рыбы он. Тяжело нам вместе :( А какой знак для нас,Весов, самый лучший для совместной жизни, как считаете, девченки?
Раиса_киев• 29 августа 2013
Ответ дляНе за Будка
а у меня первый муж был водолей. Легко с ним было. А сейчас козерог. Тихий ужас. Но, положительные качества больно хорошие, поэтому держусь. Но тяжело :((( Все время меня на землю опускает с моих облаков
Не за Будка
• 29 августа 2013
Ответ дляПрасковична
Близнецы и водолеи.Девочки говорят.
Прасковична• 29 августа 2013
Ответ дляНе за Будка
Блин, написала такой же вопрос, а потом Ваш увидела :-) Мысли у Весов сходятся :-)
Ответ дляРаиса_киев
а мой водолей,’страшный человек’
-мозг выносит,катастрофа
Раиса_киев• 29 августа 2013
Ответ дляluchik_
а мой водолей,’страшный человек’
-мозг выносит,катастрофа
то вам не с кем сравнивать. Я тоже так думала