Единая страна!• 31 августа 2017
Снится умершая подруга
Подруга умерла две недели назад в 22 года , на следущий день после своей свадьбы......на днях загорелась её могила, сгорело все до тла....Снится почти каждый день! Сегодня приснилось , что она стоит над своей могилой и говорит мне "Ты что, не можешь ко мне прийти".... Страшно..Знаю, что нужно боятся живых, но я не смогла с ней попрощаются и попросить прощения на похоронах ...п.с Сейчас иду на кладбище ...
А_Шо_Такое• 31 августа 2017
что с ней случилось? это может быть важным ..что бы понять почему она вам снится
Маня Михайловна• 31 августа 2017
Царствие небесное!
Сходите в церковь и закажите литургию (или что там заказывают, бабушки подскажут)
Уходя дверю не хлопать• 31 августа 2017
до 40 дней душа еще остается между небом и землей
время прощаний и прощений
брат мой приснился мне ровно в 40 дней, попрощался и ушел, больше не снится
время прощаний и прощений
Единая страна!
• 31 августа 2017
Ответ дляАноним Секретарь
что случилось? Почему умерла и почему могила загорелась?
Инфаркт. Никто не знает , почему сгорела
Единая страна!
• 31 августа 2017
Ответ дляЛина*
Скорее всего вы под впечатлением от случившегося. Сходите на могилу, а потом в церковь. Поставьте свечку об упокоении и там же попросите у нее прощения. вам надо выговориться и отпустить ситуацию.
Я уже отошла, но смотрю её фото почти каждый день...Просто думаю, что она уехала далеко и навсегда
Единая страна!
• 31 августа 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Инфаркт и внутреннее кровоизлияние
Единая страна!
• 31 августа 2017
Ответ дляheroes3
Удалено администрацией...
Вы адекватный человек???
Единая страна!
• 31 августа 2017
Ответ дляЛина*
Непотушенный окурок. работники кладбища копеечными методами борются с растительностью. Кто-то оставил свечку - лично наблюдала и тушила.
Мы тоже думаем, что кто-то оставил свечу
А_Шо_Такое• 31 августа 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
время прощаний и прощений
мой также приснился. показал как бы очень шикарный отель где он сейчас находится, я умоляла его поселить меня рядом с ним но он меня домой отправил.
прошло уже 10 лет а сон помню как вчера
Марафетчица• 31 августа 2017
Ответ дляheroes3
адекватний, мені це не сниться
Вам не до того, впереди еще столько стримов...
Аноним Секретарь• 31 августа 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Инфаркт и внутреннее кровоизлияние
Ужас! Бедные родители и муж...Сразу вдовец(((
Упругая попка• 31 августа 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Хотьба на могилу вам ничего не даст,вы же взрослый человек и должны понимать,что подруги вашей там нет,тело лежит,а душа там не находится,без надобности туда нечего ходить,ходят по особым дням,дни рождения,дни смерти,церковные праздники,которые позволяют ходить туда,а так нечего там делать,поверьте нечего!Сходите в церковь и закажите сорокауст за упокой её души,ещё милостыню разлайте,пусть её душа успокоится.
ПлюшкамиБалуюсь• 31 августа 2017
Ответ дляУпругая попка
Согласна с вами полностью.
Стетоскопуло• 31 августа 2017
Что-то история совсем ужасная: вышла замуж и на следующий день умерла от инфаркта.
Синди Кроуфорд• 31 августа 2017
Ответ дляheroes3
Удалено администрацией...
иди уже дневник подписывай
Синди Кроуфорд• 31 августа 2017
Ответ дляСтетоскопуло
свадьба-нервы. у нас в городе девочка третьекурсница сдала сессию и умерла от инсульта, невеста с женихом ехали со свадьбы и попали в аварию - невеста погибла. Полно таких примеров, к сожалению...
Кому там слова не давали• 31 августа 2017
Ответ дляСтетоскопуло
Ага. И могила сгорела.. странно все это.
Котик-Пупсик• 31 августа 2017
Ответ дляЕдиная страна!
На могиле БМ сгорели все венки сразу после похорон. Кто-то оставил свечку.
Единая страна!
• 31 августа 2017
Ответ дляСтетоскопуло
Конечно, страшная история! Мы до сих пор в это не верим! Я даже не представляю , как с этим будут жить родители и муж!
Смурфетта• 31 августа 2017
Скорее всего вы просто напуганы, ее судьбой, о случившемся, скорее всего думаете об этом волей не волей , потому мозг во сне выдает Вам образ подруги. Думаю, нужно побороть страх внутри себя относительно этой истории, у каждого своя карма Вы это должны понимать, то чего Вы там не успели - прощения попросить и т.д - все Вы это сможете сделать мысленно, и будете услышаны, там где она сейчас все намного проще нежели здесь, можете сходить в церковь и сделать как советовали выше, главное, чтобы от души это шло, от сердца) А на кладбище зачем туда ходить, там присутствует лишь демоническая сила Кету, скажем так - кладбище, это некоторое демоническое царство и добра там нет, обычному человеку, особенно детям, и лишний раз туда ходить не стоит.