Единая страна!• 31 августа 2017
Снится умершая подруга
Подруга умерла две недели назад в 22 года , на следущий день после своей свадьбы......на днях загорелась её могила, сгорело все до тла....Снится почти каждый день! Сегодня приснилось , что она стоит над своей могилой и говорит мне "Ты что, не можешь ко мне прийти".... Страшно..Знаю, что нужно боятся живых, но я не смогла с ней попрощаются и попросить прощения на похоронах ...п.с Сейчас иду на кладбище ...
ПуФФынка_мисс• 31 августа 2017
Мне снилась одногруппница долго. Один и тот же сон, что я выхожу с подъезда, а она меня там ждёт. Ничего не говорила, не манила, а просто как поджидает. Умерла она в 25 лет от онкологии. Я и в церкви свечки ставила, и поминала, ничего не помогало. При медосмотре обнаружили у меня опухоль, я вылечилась. С тех пор прошло почти 20 лет, она мне снилась больше.