БеллаДонна• 31 августа 2017

Запас в демисезонной обуви?

Дочке 5.Худенькая стопа.Остался размер с запасом 0.6 и 1.6.Какой брать?
Результат:
вже голосів: 36
25 (69.44%) 0.6 см
11 (30.56%) 1.6 см
Гореотума• 31 августа 2017
У меня сын деми обувь(ботиночки) и зимой носит,если зима тёплая и ребёнок не мерзляк,яб тогда однозначно 1,6 взяла бы. Ну а если Вы именоо туфли покупаете,тогда -0,6,.
соева-сысоева• 31 августа 2017
Если туфли и на сентябрь, то 0,6. Если ботинки - можно 1,6, если что - дополнительную стелечку вставить. Хватит и на осень и на весну точно
автор БеллаДонна • 31 августа 2017
Ответ дляГореотума
Хайтопы.Зимой носить не будем.Просто хотелось,чтобы и на весну были,но очень сомневаюсь.Мне кажется что идеально было бы 1 см,но этот размер уже забрали.Переживаю,чтоб не шлепала в них.
автор БеллаДонна • 31 августа 2017
Ответ длясоева-сысоева
Забыла уточнить,что ботинки.Я туфли беру впритык или с запасом 3-4 мм не более,так как нога худая,если больше то спадают.
Вероятненько• 31 августа 2017
Ответ дляБеллаДонна
0.6, иначе будет не удобно ходить
Не служанка• 31 августа 2017
0,6 см! В мене також худенька доня, то запас в 1 см виглядає ластами. Купую їй взуття щосезону.
автор БеллаДонна • 31 августа 2017
Ответ дляНе служанка
Спасибо,убедили.Я тоже беру все на один сезон,но тут засомневалась...
Не служанка• 31 августа 2017
Ответ дляБеллаДонна
Я маю їй різне взуття на виріст, от недавно кроси витягнула з шафи, мають запас 1 см, думала, щоб носила їх цієї осені, приміряла і знову відклала, вигляд як зі старшого брата))
На дітках з нормальними-повними ніжками взуття з запасом і непомітне, а на худеньких виглядає страшненько і незручно.
автор БеллаДонна • 31 августа 2017
Ответ дляНе служанка
Я сыну младшему взяла запас 1.5,так как в размер меньше нога впритык входит,хотя в подьеме все в порядке,просто нога полненькая.А дочке все время тоже беру по размеру.На зиму максимум 0.8 см.А тут засомневалась,может рискнуть...)