КучМала• 28 августа 2013
Проблемы с МЦ?
Доброй ночи! Девочки, у меня уже более 3-х лет проблемы с МЦ, была за это время уже у многих гинекологов и эндокринологов но увы... На УЗИ сегодня поставили вот такой диагноз: признаки НОМЦ, ЛНФ справа (лютенизации неовулировавшего фолликула. Долгое время принимала гормоны но уже не хочу ( в весе прибавила очень на них). Что же мне делать? Заранее спасибо!!!
Kristarich• 29 августа 2013
У меня тоже были подобные проблемы и тоже сидела на гормонах, пока не забеременела. После родом - как часы
А у меня всю жизнь цикл гуляющий... и узи щитовидки делала, и гармоны сдавала и по гинекологии проверялась и даже мрт делала. Все в порядке, а месячные приходят когда сами того хотят. Может 2 месяца не быть, было такое что и пол года не была. Но все равно во мне явно какое - то расстройство, хоть его и не нашли. Была внематочная, мастопатия, явно какой - то дисбаланс.