ТебеОноНадось• 31 августа 2017
можно замораживать фаршированный перец?
Девочки, кто пробовал замораживать фаршированный перец? не меняется вкус?
и как его потом готовить?
размораживать или можно сразу в кастрюлю и тушить?
и как его потом готовить?
Гопница-Советчица• 31 августа 2017
каждый год намараживаю, в конце сезона та и по сезону люблю, что бы лежал замороженный, на случай - ничего не готовила.
варю не размараживая, очень нравится. консервированный для начинки вообще не люблю. замороженный обожаю.
ТебеОноНадось
• 31 августа 2017
спасибо всем
у нас в этом сезоне перчик так хорошо пошел) только что приготовила на завтра большую кастрюлю. Вот думаю, нужно попробовать наморозить.
60 метров сметаны• 31 августа 2017
А я морозы пустой, выпотрошеный для фарширования. А зимой не размораживая фарширую, чем хочу.