Барабан для взрослых• 01 сентября 2017

Что купить в гости в другую страну?

Посоветуйте что купить?? С чем вы ездите в гости в другие страны?
Улучшанский-Ухудшанский• 01 сентября 2017
А куда едете?

Шумелка Мышь• 01 сентября 2017
Зависит от того какая страна и степень родства с людьми.
БеллаДонна• 01 сентября 2017
В Рошене есть набор шоколадок с укр символикой, городами и т.д. В Остальном - если на самолете то мы брали Киевский торт ( в ручную кладь),кто и сало с водкой любит. Про гречку и семечки писать не буду:)
автор Барабан для взрослых • 01 сентября 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А куда едете?
Баку. Там много много нашей и российской продукции. Поэтому и не знаю что придумать
Воленс-неволенс• 01 сентября 2017
Мед, самогон, сало.
Ответ дляБеллаДонна
Спасибо за идейку с тортом)Правда с ребенком и ручной кладью трудновато будет.
Дую ветер• 01 сентября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Слушайте, забудьте про эти торты! Никто, кроме бывших советских людей, не ностальгирует по сладкому маслу на сухарях. Тем более, в Азербайджане, где свои национальные сладости просто великолепны.
Ответ дляДую ветер
Да там все магазины заполнения нашими рошеновскими конфетами. И очень любят они наши конфетки.
мадам Везувий• 01 сентября 2017
Чай на развес с хорошими запахами. Конфеты. Мед. Варенье. Орехи. Казинаки.халва.зефир. водка. Коньяк. Черный хлеб. Такое вожу в Италию. Для сладкоежки. То, что просит.
Недавно попробовала кофе Жокей ирландские вершки. Ням-ням. Следующий раз повезу, не смотря на то, что назад лавадзу везу.
Спросите у тех, к кому едете, что привезти.

Ответ длямадам Везувий
Спасибо. Тоже думаю чай только хочу в подарочных упаковках. Чтоб красиво. Да и на развес почему-то попадаются последние время не очень ароматные. ( наверное выветривается) Кофе только хотела попросить посоветовать хороший)
А мед вы натуральный возите? В каких баночках?
К кому еду не говорят, а те кто на хвост упадут как начнут заказывать не хватит и места))
masikmasik• 01 сентября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Мёд, орехи, варенье на Кавказ? Ну вы чего)))
Они сами вас этим будут угощать))
Ответ дляmasikmasik
Они сами вас этим будут угощать))
В Баку не так легко купить натуральный мед. В районах проще. А в Украине очень хороший мед. Почему бы нет
Оно само купилось• 01 сентября 2017
Ответ дляДую ветер
++++++++++++++++++++++++++++++
мадам Везувий• 01 сентября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Да, натуральный, на пасике покупаю через знакомых.
мадам Везувий• 01 сентября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Консервациям нашим домашним рады в Европе, поскольку они там такого не делают. Вожу их и в Италию, и в Испанию. Но перевозить неудобно, бусом передаю отдельно. Не знаю актуально ли в Вашем случае. Сладкое и алкоголь берите в любом случае. Это всегда кстати. Чай с кофем тоже.
мадам Везувий• 01 сентября 2017
Еще забыла про сушёные белые грибы.
Дую ветер• 01 сентября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Чай и кофе в Азербайджан????? Мед? Интересно, если бы Вам в Украину привезли чеснок и сало, Вы бы не удивились?:)))
Ответ дляДую ветер
Так подскажите что везти?