Дюймовочка• 01 сентября 2017
Посоветуйте комиссионные магазины, где сдать одежду.
где реально сдать вещи, чтобы продать...на кидстаффе и клумбе, особо продаж нет. девочки есть ли такие магазины вообще?
дЫнька• 01 сентября 2017
На Оболони есть две комиссионки, в одну здала детскую ветровку ГЭП утепленную, оценили в 150гр, минус 30 процентов комиссия, и две недели вообще ничего, потом уценяют, и вообще копейки получите
Дюймовочка
• 01 сентября 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Приносите ко мне в комиссионку))Но я не в Киеве))
а где?)
Дюймовочка
• 01 сентября 2017
Ответ длядЫнька
не выгодно так продавать?